Прочие дела домашние

а у вас есть на кухне телевизор?)) кухня без телевизора - это....)))

Анна Хилько
У меня нет на кухне телевизора. Поэтому ем в комнате )))))))))) Ничего хорошего, кстати, с тарелками по комнатам таскаться ))))))))
Расима Скворцова
Лучший ответ
А ящики только на кухне и у дочки в комнате стоят.
Там их смотреть удобнее, и мне работать не мешают.
У нас специфика планировки такая.
=)
нету) ) зато есть кактус, заварник, ложка с вензелем Александр, компьютер и монитор, через который я могу представить кухню с телевизором и хозяйкой этой кухни)))
Ольга Левченко
наконец то тихое место=)
Taxmina Samagan Kyzy
Кухня без телевизора - моя кухня!
Анна Хилько целую тебя))
у нас ноутбук.
пока еще НЕТУ его там )))
есть. но поверте мне- я его ни разу не включила. и до сих пор не пойму: для чего он там нужен?
Юлиана *****
Это - кухня без телевизора!
Marina Afanasik
У меня кухня без телевизора.
... И без многово другого)))).
Алма Кисабаева
есть
Яна Зиненко
Нет. Зачем он там.
У нас нет на кухне, потому что кухня слишком маленькая.
У меня висит в кухне телевизор. . Но он лет 5 не работает )) Точнее антенна барахлит. Уж и не помню когда его включали последний раз. Да он там и не нужен ))
Кухня без телевизора-это совершенно нормально, а вот кухня без холодильника-это уже что-то не то.
Ирина Кашуба
у нас есть, но работает редко, или при большой готовки или поздним вечером, когда у каждого всой интерес.
Татьяна Жилина
у меня на ккухне нет телека, зато стоит допотопный магнитофон))
Кухня без телевизора- это все таже кухня.
Есть... в своё время поставила, чтобы если мои мужики фильм там или футбол смотрят (а время - ужин) , то ели бы за столом, а не бегали с тарелками в комнату )))
А теперь так привыкли, что без него как-то НЕ ТО что ли ...он тут прижился)))
А зачем?
Я не сижу на кухне часами
Ирина Смыслова
был... ничего хорошего.. на кухне надо готовить и идти в комнату на диван отдыхать а не жить там
Алла Алтаева
есть, много времени провожу на кухне, да и домочадцы привыкли есть с телеком
Юля Корбань
Телевизор есть, А кухня без телека тоже ничего, просто с ним прикольнее
телевизор есть только на кухне...
У меня видно его с кухни.
Это Я
Кухня с ноутбуком!
Вера Калюжная
это кухня и есть! место для приготовления пищи и (в большинстве российских домов) место для еды. а телевизор включишь-один негатив прет. под такой аккомпенмент не еду варить, а только отраву)))
Нет уж телевизор у нас там где ему положено быть, в гостиной!!!
Это кухня без телевизора)) )
Елена Пуп
Это какая - то Гаупвахта
Мария Ивуть
да есть) ) Кухня без телевизора - это кухня с радио)
Не могу себя представить без телевизора на кухне!!! У меня еще и компьютер на кухне стоит))))))))))))
Обязательно. Без телевизора как-то не кушается!
Нет. Не вижу в этом необходимости.
Есть! ! Это просто не кухня)
Кухня без телевизора - это место, где можно тихо и спокойно ПОЖРАТЬ наконец не отвлекаясь на всякую чепуху)))