Прочие дела домашние
а вы где кушаете на кухни или в комнате перед телевизором? если что то телик на кухне у меня есть а компьютера нет
Перед теликом или компом в комнате. у нас на кухне никто не кушает.
Ника Котик
свара
"телика" у нас нет, зато компов куча. Ем на кухне с планшетиком)))
на клавиатуре.. Листочком прикрываю и кушаю.. )
На кухне. Тут и ноут мой живет...) И тв есть, не включаю, нечего там смотреть)
у меня на кухне и телик и ноут есть
Строго на кухне, не люблю везде срач разводить. Телевизор там есть, а без компа на время еды можно и обойтись.
А у меня ноутбук, ношу куда хочу.
Обычно ем перед компьютером ))
У нас в семье не принято есть на кухне. Моя ,,старорежимная" бабушка говорила, что испокон веку, на кухне кормили прислугу и лакеев. Так что мы едим в столовой, без телевизора, это тоже не приемлемо во время еды.
На кухне - в компании с планшетом и телевизором
не ем у компьютера
Ника Котик
ну и зря
Ужинаем, обедаем по выходным всей семьей всегда на кухне!... а вот если я одна дома, то никак в одиночестве есть не могу!)) поэтому всегда в компании с планшетом перекусываю!))).. Мне надо что то смотреть, перелистывать, даже читать могу! И на вопросы отвечать!))
... А вот где.. На кухне или в гостиной.. Это уже не так и важно!)))
в гостиной ем перед домашним кинотеатром
на кухне перед телеком, когда телека временно не было на кухне, ела перед телеком в комнате.
Я не ем НА комнате! прием пищи -строго В кухне!!! причем без телевизора!!! Это отвлекает!
А я везде ем, было бы что есть, хихи:))
до сегодняшнего дня кушала где хотела, теперь буду есть! где душе угодно)