Прочие дела домашние
Я в шоке--муж вчера купил в 12-метровую комнату ЖК телевизор диагональю 108см! Чем это нам грозит?... как минимум
облучением и испорченным зрением???
Поставьте его метра на 2-3 от кровати - уже неплохо. А глаза привыкнут.
не заморачивайтесь
облучение? ) не смеши, ты когда микроволновку включаешь, на солнышке загараешь и пр. - получаешь больше излучения, в том числе и радиационного
про зрение тоже ложь... в основном, можно читая газету посадить зрение быстрее, чем человек за телевизором... и не только из за вибр. и иного вмешательства, но еще расстояния
что жк - молодец, они лучше плазм и по экономичности, да и по качеству)
минимум ущерба - моральный, т. е. чаще сидеть перед теликом и не сделать какое либо дело
Главное не размер, а уме... тьфу... качество картинки. Откуда взять сигнал--думайте!
Косоглазием
Если поставить поперек комнаты - будет двушка.
Эти экраны не имеют облучающую трубку как старые телевизоры. Ничего не грозит. Может глаза уставать будут только.
Меня бы не облучение волновало, а как его смотреть.. . такой огромный-то!
прям облучением облучением-----все это стереотипы из прошлого!! ! Жк-значит жидкокристаллический а не атомный и ядерный ( это про облучение)!!!! Ни чем не грозит!!! !
Господи какой бред!!!!
Минимум в 3 метрах от него будьте, что бы глаза не испортить, а так, ничего не будет (я про облучение)
у нас такой же ничего. самое главное повесить на стену и все ок, а то мы год мучались . теперь красота! лежишь и смотришь
у мужа стоять не будет, а у тебя- климакс преждевремменый
Жанар Макенова
Вот это пошутил.... сразу видно--мужчина умный и остроумный....)
хороший телик а какой марки? у меня кухня 10 метров в доме так у меня 140 см телик самсунг
Жанар Макенова
ТОже Самсунг!))).... ну и как привыкли--не раздражает?))
вот у меня весит, все живы и зрячие