Прочие дела домашние

Я в шоке--муж вчера купил в 12-метровую комнату ЖК телевизор диагональю 108см! Чем это нам грозит?... как минимум

облучением и испорченным зрением???
Поставьте его метра на 2-3 от кровати - уже неплохо. А глаза привыкнут.
Гулфира Елбакиева
Лучший ответ
не заморачивайтесь
Анна Батаева
облучение? ) не смеши, ты когда микроволновку включаешь, на солнышке загараешь и пр. - получаешь больше излучения, в том числе и радиационного
про зрение тоже ложь... в основном, можно читая газету посадить зрение быстрее, чем человек за телевизором... и не только из за вибр. и иного вмешательства, но еще расстояния

что жк - молодец, они лучше плазм и по экономичности, да и по качеству)

минимум ущерба - моральный, т. е. чаще сидеть перед теликом и не сделать какое либо дело
Галина Серажим
Главное не размер, а уме... тьфу... качество картинки. Откуда взять сигнал--думайте!
Косоглазием
Наталья Сердюк
Если поставить поперек комнаты - будет двушка.
Юлия Е
Эти экраны не имеют облучающую трубку как старые телевизоры. Ничего не грозит. Может глаза уставать будут только.
Наташа Н
Меня бы не облучение волновало, а как его смотреть.. . такой огромный-то!
Елена Крайнова
прям облучением облучением-----все это стереотипы из прошлого!! ! Жк-значит жидкокристаллический а не атомный и ядерный ( это про облучение)!!!! Ни чем не грозит!!! !
Господи какой бред!!!!
Минимум в 3 метрах от него будьте, что бы глаза не испортить, а так, ничего не будет (я про облучение)
у нас такой же ничего. самое главное повесить на стену и все ок, а то мы год мучались . теперь красота! лежишь и смотришь
у мужа стоять не будет, а у тебя- климакс преждевремменый
Жанар Макенова Вот это пошутил.... сразу видно--мужчина умный и остроумный....)
хороший телик а какой марки? у меня кухня 10 метров в доме так у меня 140 см телик самсунг
Жанар Макенова ТОже Самсунг!))).... ну и как привыкли--не раздражает?))
вот у меня весит, все живы и зрячие