Прочие дела домашние

Вы где кушаете? На кухне? Мы всегда только в зале, у нас на кухне и стола то нет.

Людмила Люда
У нас на кухне уголок, но это не спасает от нашествия в зал... по этому случаю в зал был тоже приобретен стол)
Баян Махатова
Лучший ответ
только на кухне
у меня кухня - зал
Либо на кухне, либо в комнате (можно назвать её гостиная) .
Зал - это имени П. И. Чайковского, но никак не в наших квартирах.
Людмила Люда А мы и едим в зале им. Чайковского, я разве в вопросе не уточнила?
В основном на кухне, если собираемся всей семьей с чадами и домочадцами по праздникам, то накрываем стол в большой комнате, столы у нас есть везде (удобно)
Чаще всего на кухне. Она у нас большая (15 кв. м) и там стоит большой стол. Нас 4 человека в семье - прекрасно помещаемся)
Едим на кухне. У нас залов нет, не во дворце живем, все больше в комнатах)))
а у нас зала нет) ) на кухне трапезничаем))
Кушаем мы в ресторане. А на кухне мы - ЖРЁМ!!!
Eugeniya Eugeniya А че жрете на кухне?Мешанку свиную?))))
везде))) я люблю во дворе есть.. . на кухне жарко и воняет едой...
у нас нет зала )))) есть просто две комнаты )))) мы едим на кухне ))))
Мы на кухне едим. Кухня 14метров, есть стол со стульями и большой телевизор. А в зале даже стола нет.
у нас кухня 17 метров мы тут все умещаемся и едим
Илона Мордовец
или на кухне или в зале, но чаще за компом
Наталья Позняк
почти всегда на кухне
потом проблема крошек стоит остро, если не на кухне
По-разному. И вместе, и врозь. И в зале, и каждый у себя, и на кухне. У нас большая хорошая кухня: )
И семья большая хорошая: )

Лишь бы всем было комфортно, это зависит не от приёма пищи.
Ks Ex
Кушаем на журнальном столике напротив телевизора в гостинной.
Нина Солодкая
У нас в доме столовая имеется. Там и кушаем.
Юлия Миклина
ой, и у нас кушается ВЕЗДЕ, только не на кухне.... не прижилось чего-то там нам
конечно же на кухне. На НГ перемещали стол в зал, но это очень не удобно: каждый раз носить туда-сюда тарелки, ложи, вилки, кружки. Поэтому на следующий же день стол вернули на его законное место - на кухню.
В основном в зале. мне там больше нравится:)