Прочие дела домашние
Я когда мою пол на кухне, то просто двигаю стульчики, а муж всегда все выносит из кухни, даже стол норовит :)))))
А вам как удобнее?
А мне удобнее "выдвигаться " из квартиры самой, чтобы вообще не видеть КАК он убирает, чтобы не нервничать и не отбить у него вообще охоту уборкой заниматься. 28 лет в браке, все еще убирает.
я ставлю стулья на стол, когда пол мою .
Муж полы не моет, только пылесосит
мне б такого мужа ((( мой считает, что и так сойдёт--если серединку протереть. А я люблю тщательную уборку, чтоб каждый угол блестел!)))
правильно делает, я когда слентяйничаю не вынесу.. потом всю мойу чертыхаюсь
Маринела )))
Да, а я чертыхаюсь, когда после мужа все заношу :))))))) Он отвлекается на что-нибудь еще, а стулья в прихожей в проходе стоят :)))))
А тоже передвигаю. А вот мужнину бы силу да в нужное русло направить)) ) Радуйтесь, что вообще пол моет. Пусть как хочет, лишь бы помыл)))
Маринела )))
А кто вам сказал, что я не радуюсь, странное у вас восприятие
ВЕЗЕТ!! ! Муж - полы моет!!! !
Я тоже, как и ты все передвигаю просто. Вытащу из под стола табуретки, вымою там, и назад их поставлю. А еще я обязательно перед тем как мыть полы подмету!! ! Ну не могу по-другому.. .
))))
мужчина и женщина по природе должны отличаться, вот это и есть то отличие заложенное природой, главное отличие мужчины от женщины на кухне это, то что мужчина моет посуду перед едой, а женщины после
хех, и у нас также -))) такие мужики... основательные.
что -то давненько он у меня пол не мыл..., даже и вспомнить не могу все тонкости этого волшебного действа, но думаю, что так же все выгребет, что бы максимально освоборить обрабатываемую территорию....:)) ) А у меня под настроение, ..могу и вынести стульчики, могу к верху ножками на стол водрузить,.. а могу и передвигать...
Я мою, как Вы))), а вот муж мой тоже, как ваш))))))) ещё и плинтуса натирает... жуть)
какой у вас прекрасный муж =) основательный мужчина =)
я тоже только двигаю стульчики =) за вас рада - он, наверное, во всем такой =)
Моя мама как-то заставила отца почистить ванную и ушла в магазин. Вернувшись, чуть не упала в обморок: стиральная машинка, раковина и даже дверь от ванной стояли в коридоре. Почищена ванна была, конечно качественно, но больше отцу таких поручеий не давали. Я тоже столы и стулья просто передвигаю. Некогда выпендриваться.
я как с советской столовке табуретки ставлю на стол ногами кверху
Мне вообще одинаково ямогу их и не трогать, а муж все стульчики переворачивает на стол, как в школе помните стулья на парты ставили.
Правильно делает муж : из под ножек микробы чтобы повыскакивали.
Маринела )))
Когда я мою, то под ножками тоже ничего не остается :)))), я же их на чистое переношу и под ними мою :))))
хочет пусть носит и заносит. это его желание вам помочь. разве это плохо?
Маринела )))
Вопрос был, КАК ВАМ УДОБНЕЕ? А ваше мнение о моем муже я не просила
Уже только одно, что муж полы моет - достижение. А уж что он там выносит, дело второе...
Маринела )))