Прочие дела домашние

У кого на кухне стеклянный стол? Хочу, но что то стремно...

Стрёмного-то ничего, но царапается зараза!
Под тарелки, кружки, чашки обязательно нужно подстилать салфетки или скатерть.
Нелли Nelya
Лучший ответ
Олеся Денисова я это к тому..мы часто что то роняем, особенно муж, дочка..ну вот чашка например упадет...все, скол? спс
Это дело вкуса)))
Nataliya Makar
стеклянный стол можно поставить в гостинной. для кухни он слишком быстро потеряет товарный вид...
Неудобно щекотать симпатичную девушку между ног, сидящую напротив - все увидят.
Красиво, но:
вечно холодный- пришлось салфетки положить.
постоянно приходится протирать, потому как любая грязь/разводы замечательно видны,
мясо не отобьёшь на нём,
да и кулаком треснуть по нему хорошенько опасаешься!

В общем и целом- пакость. Но красивая.
Алеся Гамм
у меня БЫЛ. Это несовместимо- маленький ребенок, ребенок номер2- муж и стеклянный стол на кухне. Постоянно приходилось класть скатерть. И драить его постоянно средством специальным. Осенью купили новый кух. уголок, там стол круглый и деревянный.
Анюта Полякова
я буду покупать стеклянный стол, мне очень нравится)
Елена Беляева
У меня. Красивый, итальянский, раздвигается, если нужно. В общем, мне нравится.
Сашенька *****
У меня ..деревянный... Но у Сестры родной ..стеклянный... но у них это скорее не кухонный стол. . В гостиной он стоит... Огроооомная гстиная совмещенная с кухней, студия по моему называется... Готовит она, режет, на стойке типа барной. . А кушают на этом самом стеклянном столе... Смотрится красиво..
Elena Neches
У моей знакомой стол такой-тяжеленный и каждая капелька на нём видна. Только и будете ходить полировать.
У нас круглый стеклянный стол и кухонная стойка (на манер барной стойки) . Столом довольна, мне очень нравится - удобно, красиво, как раз под стиль нашей кухни. Ну не вижу я там вместо него какой-нибудь деревянный стол. Правда, непрактичность выражается в том, что за стеклом особый уход нужен. Но я думаю, это не такая большая проблема. А так все ОК.
Могу показать фото, если пожелаете.
Юлия
Олеся Денисова да, покажите пжл
а чё стрёмного-то? . скатерть постелите если не хочется чтоб кто-то сквозь стол на ноги пялился..
Олеся Денисова дело не в ногах)) да и скатерть что то не хочется стелить...один фиг с деревянным получается
Не разобьется. Но! Холодный ))) Немного царапается и постоянный уход нужен, т. к. каждое пятнышко хорошо видно. Гостям нравится, а я люблю деревянные столы
ага, и мусор под столом видно будет)))
Акерке Бекетова А вы, что мусор под стол кидаете.
для кухни точно не подойдет.
Мне нравится.
Олька Власова
не очень удобно... да и прозрачный...
Моя кузина с таким столом сыграла в "секретик"... Ножка стола отклеилась.. . Она залезла под стол, чтобы подправить ножку.. . Тут отклеилась и вторая.. . Кузину накрыло стеклом...
у меня у свекрови.... как-то не очень если честно ((((( хотя стоо и офигенный и дорогой, ю но ни за что не променяю дерево не стекло (((
Marishka Fedorova
Он у нас для вида стоит, один раз отполируешь его до блеска и навсегда потеряешь желание прикасаться к этой красоте!
Мила Солнце
Всё зависит от того какой итрерьер,
вот у нас бардового цвета кухняя и стеклянный стол прикольно смотриться
Олеся Денисова у нас кухня пластик баклажан...деревянный ваще не пойдет мне кажется