Прочие дела домашние
У вас есть привычка кушать не в кухне за столом, а ещё где-то в доме, и почему вы так делаете?
может некоторым людям лень за столом кушать ( и поэтому она где то еще кушают в доме )
есть. в столовой. за столом. со скатертью, салфетками, бокалами для напитков и приборами, разумеется.
потому что кухня это место где готовят пищу, а не едят. и стол мы в кухне и не думали ставить
Arina Livanova
Ну вы же понимаете, что в основной массе у людей кухня и столовая в одной комнате
Лена Незнакомка
в большинстве российских квартир СТОЛОВЫХ нет.
Мы едим! Где хочу, там и ем!
естественно, я только на диване и ем))) плебейские манеры еды за столом не для меня)
Не было такой привычки, появилась. Как дети выросли и выпорхнули, стала есть у телевизора или компа)
Почему? Скучно одной на кухне, у меня там нет телека)
Только иногда за компом, когда просто времени на это мало и не хочется его ещё потерять.
Ем где хочу....)
нет едим исключительно на кухне.
есть.
не вижу ничего плохого в том, чтоб принимать пищу не в определенном месте, а где захочется. на качество пищи (вкус и запах) это никак не влияет. и если "насвинячу" - убирать все равно именно МНЕ надо будет, а не кому-то. поэтому не вижу проблемы. Мой дом - делаю что хочу, как хочу и где хочу. кто мне будет указывать где есть и как?
Есть. Мы в гостиной едим, за обеденным столом. а в кухне только готовим.
есть. кухня маленькая.
Нет, такой привычки нет, едим всегда строго на кухне, терпеть не могу когда по дому с едой ходят
Юлия Владимирова
молодец! меня тоже бесит если люди по всему дому тарелки таскают
С удовольствием приступила к выделению столовой из кухни. Не комфортно, знаете ли, и готовить на семи метрах впятером.
нет. едим на кухне
На диване. Перед теликом
У меня нет привычки говорить слово "кушать". И обрати внимание, только один из отвечавших его употребил.
Есть, потому что я раз@бай.
Люблю пред телевизором в кресле, в особо тяжёлых случаях прямо на диване.
У меня большая кухня. Там диван, кресло, стол, большой телек. Ноут тоже помещается. Когда не было телека ела в комнате где он был. Как Наталия не буду бегать с посудой в другую комнату. Время жалко на такую х---ю тратить. Может под старость буду заморачиваться этим.
Я ем везде где хочу. На кухне. На подоконнике, в кровати, в ванне, на полу, на табуретке, за столом, на столе, под столом, на рабочем месте орудуя инструментами, на диване, пол меня на диване а половина на полу, за компьютерным столом.. в машине... короче где приперло и где хочу...
Только на кухне за столом. Так как в других комнатах не допускаю всякие крошки, огрызки
да
У компа ) За серьальчиком
Нет, максимум кружка кофе за работой или пицца для мужа при редком просмотре большого чемпионата. Ещё какие-то отдельные обстоятельства, завтрак в постель, например. Но таскать тарелки просто так - нет!!! Люблю хорошо организованое пространство и порядок, есть вместе всей семьёй за столом.
что за мода есть на кухне?.
Туся В
где стол - там и стул.
большинство российских семей умудряются сделать их кухни и гостинную, и столовую, и диско-комнату. есть такие, кто и спят на кухне.