Прочие дела домашние

У кого есть привычка кушать на ночь? Вы с ней боритесь?

боремся. самоотверженно и отважно. а какая ж борьба на пустой желудок.
Любовь Завгороднева
Лучший ответ
Каждый день.... жую и борюсь)))
~Moldir~ ***
я даже ночью кушаю. и ничего. при170 см вешу 61кг. еда тут не причем
Главное, что бы было, что кушать, а в какое время - это неважно.
Анна Сухарнюк
есть такая привычка
никак не борюсь
Ольга Кушнир
есть, но я не борюсь вот щас пойду и наемся (овощей либо фруктов) ;
Не борюсь. К полноте склонна, но пока не похожу на бегемота, буду есть, когда захочу) ) Правда, я не наедаюсь, так, перехватить что-нибудь...
Айгерим Айтым
че с ней боротся, нормальная привычка
Надежда Шкурко Вредно. Влияет на сон. Плюс лишний вес может появиться)
Ну Вы мужчина, для Вас, понятное дело, нормально))
Безуспешно, или с переменным успехом. Голодным совем спать трудно, надо чуть чуть перекусить за час-два до сна.
Елена Пестова
...да... я ем.... творог...
уже поборола, теперь на ночь не ем=)
Я с этой привычкой рассталась легко и уже давно, в основно после 18 ничего не ем, иногда поближе к 19 могу попить чай, это после того как начали появлятся лишние килограммы
Я могу и наночь и ночью покушать. Как зател так и поел.
Net i ne nado. vse ljudi raznie. ja mogu na zavtrak tolko chashku kofe vipit, a bez ugina ne usnu. Tak i givu pod devizom " zavtrak otdai vragu, obed podeli s drugom, ugin s*esh sam"
Конечно боремся! В основном бутербродами и йогуртами!))))))
я и сейчас тортик кушаю.
"сказка" называется (уже назывался) .
борюсь... вот так!
я не усну если не поем, вот сейчас я буду кушать курицу жаренную, с кортошкой, грибами и салат
Юлия Рыбакова
у меня, сейчас как раз поедаю чипсы, чёрт, а надо бороться?
Это чисто Русская привычка! с ней не надо бороться-её надо любить!!!)))
Meri Khachatryan
Желудок нельзя обижать. Дай ему все что он хочет, но меру надо знать
есть и борюсь)) ) и так нужно))
могу поесть в любое время дня и ночи )и с этим не борюсь!
Нет если хочу кушаю - голодным спать неприкольно )))
Нет, а зачем.
вооще на ночь кушать вредно желудок плохо переваривает когда организм отдыхает