Прочие дела домашние

А вы работали когда-нибудь по ночам? Как вам удавалось бороться со сном?

часто ночами работаем.. . спать нет желания, большая психологическая нагрузка ответственности за жизни пассажиров в поезде.
P.S. водим поезда
&&
"юля "
16 209
Лучший ответ
Наталья а вот интересно, едешь и едешь по рельсам, куда проложены?!!!Или светофоры надо высматривать?!!!Или рация что либо сообщает????
"юля " рельсы,рельсы,шпалы,шпалы-ехал поезд на Канары? не все так просто. есть разные участки пути,разный профиль дороги сложно все описать. вся информация есть в специальном локомотивном устройстве,поезд в основном ведет "автомашинист" (вроде автопилота самолета)
"юля " я по сибирскому участку ни разу не ездил даже в качестве пассажира.наш участок-Свердловская ж,д
Уснёшь тут, когда на морозе минус 40 вагоны разгружать ночью и рельсы чистить.
я работала полтора месяца в ночь (казино) ночь то незаметно проходила-гости, эмоции разговоры. (кофе не спасало)), а вот потом спать целый день напрягало. вообще не перевариваю ночью не спать. а незаметно ночь пройдет за разговорами, интересной книгой,)
Я и сейчас работаю по ночам. у меня суточный график... иногда могу часа на 3-4 прилеч... но вообще для меня это легче чем каждый день с утра ходить....
вот прям ночами не работала, но раньше очень часто что-то не успевала делать и сидела часов до 3 ночи. но мне правда ночью намного легче, второе дыхание открывается, а вот днем еле-еле
AS
Asel Suleimenova
9 240
Я вот тоже Сова. Отличненько работала по ночам. Правда, у нас немного поспать за ночь была возможность. Ничего специально не делала, читала книги и журналы, делала контрольные за деньги) - училась еще тогда - ну и чай-кофе пила и ела)))).
Никак не борюсь, я сова, к вечеру работоспособность так и прёт.. . И поэтому работаю посменно. В дневную смену чувствую себя разбитой и несчастной (спать бы до обеда) , а в ночь-как огурец!!!!
Вика Цурикова
Вика Цурикова
7 106
Елена Иванова вот и у меня так же
Татьяна Миллер аналогично!!!!
Крепкий кофе, летом-холодный душ.
Кофе, много кофе. Но когда приходишь с ночной смены и ложишся спать проснутся неудается даже в 15.00.
Кофе, аська, сигареты, двд-плеер (если есть)
Только Я
Только Я
2 274
в медухе училась, проходила практику в хирургии в ночную смену.
литры кофе выручали.
крепкий кофе

Похожие вопросы