Прочие дела домашние
А вам тоже всё время осенью хочется спать? Я уже неделю борюсь со сном: ( Пока проигрываю:))
Привет! А у меня вообще сон сбился. Среди ночи просыпаюсь - ни в одном глазу, бодрячок такой, хоть песни пой. А потом часам к пяти спится сладко, да вставать уже надо! ( Муж что-о второй день куксится, все спать хочет, а мне пока и подумать об этом некогда. Работы много, Вот зашла на пару минуток сюда. душу отвести!
Ксения Гайфиева
привет, Юлечка:)) да что-то так в сон клонит, ужас...постоянно сонная
Если у вас нет гипотонии то от Комбилипена вы будете бегать как зайчик в рекламе батареек))))
Наталья Глинко
Вот за что я люблю Ответы: неожиданно узнала про хороший и недорогой препарат. Спасибо, попробую.
В тебе медвежья кровь проснулась!))) Тебе еще скоро захочется... типа лапу!)))
Ксения Гайфиева
привет:)) я каждую осень так:)) залечь бы до весны в берлогу:))))
этой осенью жутко хочется спать, я вышла на работу на полдня
ну как твое давление?
Ксения Гайфиева
Состояние ужасное....видать, на погоду
Инча это от недоедания)
Ксения Гайфиева
Дашуля, да я тя умоляю:)) у меня каждую осень так:))
Halina Korkhina
Привет, Нее, не может быть, я как наемся от пуза, меня в сон клонит а так бегаю как ёжик))
Мне не только осенью, мне всегда спать хочется. Сколько себя помню, начиная с детского сада и по сей день. В беременность отрывалась - спала большую часть суток)) ) Прям как кошка.. . зато сейчас хрен поспишь ((
Точно, пора и мне идти за витаминами! А то я купила себе гомеопатический препарат для похудения, а с ним кофе, оказывается, нельзя! Вот я попала: теперь и взбодриться-то нечем...
Только что проснулась, после дневного сна. Тоже всё время полусонная.
Я всегда спать хочу, вот если менее 10 часов посплю, все-беда.... как понимаете по 10 часов, я уже давно не спала))))
нет
у меня хронический недосып круглогодичный и с осенью никак не связан)
не ешьте простые углеводы... .
и будет вам энергия)
Ксения Гайфиева
Я их и не ем. С чего вы взяли-то?
О да! Самые жестокие месяцы это конец октября, ноябрь ну и пошло-поехало)) ) Особенно когда отменили перевод часов. Вроде бы всего один час, а жуть какая то темная! Просыпаешься - темно, на работу идешь - темно, с работы - темно! ! Эх, прям на больную мозоль))
Неа, не хочется. Зарядка, контрастный душ и витаминки Вам в помощь.
Блин очень громкую музыку поставил чтоб не заснуть :D
Даже сейчас полусонная сижу)
У меня наоборот. откуда то появилось куча энергии.
Осенью? не, не слышал.
вообще в сон не тянет