Прочие дела домашние
Чем занимаетесь, пока ваши домашние спят как младенцы мирным и тихим сном?)
Тоже по воздуху летаете, чтоб не нарушить их покой?))
У меня в доме кухня находится в самом дальнем углу. Дом построен по старым технологиям, иметь высокую звуконепрницаемость. Если окна закрыты, неслышно что кто то по двору шлёпает.
На кухне работает ТВ или музыка, негромко конечно. Обычно я занимаюсь утюжкой в такие моменты. Завтрак готовлю когда уж встал/и и приводят себя в порядок.
А если у меня гостенята, внуки, то ...я уж ничего не делаю... живу по их режиму!)))
Они спят - я сплю, они гуляют - я гуляю. Всё по их запросам.
Самое ценное в доме это я.. пусть они летают
Книги читаю!

Тем же самым.. Сплю..
я тоже сплю в это время
Достаточно двери закрыть в их комнатах и ходи спокойно
Сижу в тырнете) Тихо и спокойно)
Как чем? Иду сюда к вам))
разными делами
Смотрю фильмы в телефоне
Сижу на Ответах.
Сплю.
Не имею домашних).
Пишу статью о развитии способностей человека.
7 утра завтрак, смотр теленовостей (удачно, с утра узнал что в России овощи подорожали, утро началось хорошо), туалет и читка Ответов на майл в туалете, проверка почты, варка супа, бритьё, мытьё, далее всё как обычно.
иду на улицу в саду копаться, поливать
Нахожусь на Ответах. Наконец-то присела
Люблю спокойно повязать. Тихо. Только спицы постукивают.
Я никогда не сплю
Да тоже сплю, когда еще выспаться?
Работаю.
В интернете сижу
аналогично - сном
У нас пол хороший. Достаточно просто тихо красться.)))
Светик Соловьева
К холодильнику
Читаю или сижу за компьютером в наушниках. Всё -- в другой комнате.
Нет, они спят крепким богатырским сном.
Спят, но чутко
Если это утро - то завтракаю. ОДНА!!!
И посвящаю этот завтрак только себе))))
Иногда, знаете ли, этого очень не хватает.
Завтрак всей семьей - он всё равно другой... 10 раз встанешь туда-сюда )))
И посвящаю этот завтрак только себе))))
Тоже сплю тихим и мирным сном и им не мешаю;)
Надежда Владимировна
У меня не получается, к сожалению, поспать. Только лягу, ребёночек просыпается. Постоянно так получается, решила больше не пробовать.
хожу кругами около, любуюсь)
Самый идеальный вариант это заниматься йогой, или другими оздоровительными практиками, всем рекомендую)
тоже сплю
ем
Сплю или делаю домашние дела)
На Ответах сижу.
Дрочу на них
Хер дрочу
Наслаждаюсь тишиной, а ещё успеваю иногда компот сварить, вещи погладить, игрушки пособирать.
пишу книгу
Читаю свою любимую газету)