Прочие дела домашние
А вы кушаете возле телевизора, компьютера или только на кухне за столом? Где еда вкуснее?
Я в конуру иду. КОСТОЧКА ИЗ СВОЕЙ МИСКИ - ВСЕГДА ВКУСНЕЕ.
Муж очень любит есть около телека. . поднос ставит. . на столик. . ест и смотрит. . все передачи. . А я люблю есть не спеша на кухне. . читаю книгу. . Особенно если в книге говориться про еду. . то аппетит. . становится еще сильней!! ! Дочка кушает на кухне..
У меня на кухне над столом телек висит. Вкуснооооо))))
Только за столом на кухне. Перед ТВ или компом вредно и бесполезно - не усваивается))).
можете мне не поверить))) )
не ем у компа.... не ем у телека...))) )
во первых потом уборки в два раза больше.... а во вторых на диете я.... а если хомячить перед телеком еды раз в два больше слопаешь)))
Только за столом, там вкуснее.
Я в основном только за компом и кушаю, но у меня и на кухне комп есть :)) А уж если фильм села посмотреть, так вообще могу все запасы незаметно для себя подъесть, даже если не голодная :))
Ирина Куликова
ПРивет)
у компьютера кушаю!
включаю фильм и кушаю.
около компа еда пролетает.... и не понятно ела ли вообще.... а потом пишем друг дружке вопрос - ЧТО СЪЕСТЬ ШОБ ПОХУДЕТЬ))))
в комнатах не кушаю))))
в кровати....)))) ) у меня там ВСЁ!!!!))))))
Ирина Куликова
Приветик, красавица)
кухня не позволяет там питаться...
Жалко, что фотки закончились, я бы вам ответила смешно. А, так все банально просто. Ем на кухне, так приучена.
Привет Иришка)) ) С праздником)) ) Возле телека еда самая вкусная)) ) А я сейчас у компа с бокалом шампанского и закусочкой вкусной-ляпота)
Ем лёжа, сплю стоя.
Безусловно вкуснее за компом, телеком, книжкой....))))) ) Хотя вредно это.... но грешна.... по другому не могу.. . только если с книжкой, то за столом...))))))))))
Ирина Куликова
Оля, спасибо за открытку)) И тебя с праздником) У меня чего открытки не отправляются, не пойму почему)
Слушай от тебя пришло какое то приглашение, но я не пойму куда нажимать)) Тормоз я сегодня короче)))
Вкуснее всего в комнате, на диване, под теплым пледом и с пультом от телевизора в руке....))))))
В основном - на кухне, в виде исключения - перед телевизором. Разницы во вкусе еды не улавливаем. За комп-ром я сама никогда не ем и остальным категорически запрещаю.
если хороший фильм, зачем мешать просмотру?))))))))))
Ирина Куликова
Привет)
возле телика любая еда- сказка))
сидя в кровати или перед компом вкуснее всего.
Если за компьютером дела, то за ним и ем, но иногда и в кухне.
не люблю кушать и что-то смотреть/делать. предпочитаю кухню)
Еда всегда вкуснее где угодно, только не возле телевизора, а почему так бывает - никак понять не могу)))))))))))
вкуснее всего вечером перед телевизором или компом с хорошим фильмецом
моему мужу однозначно вкуснее у телека)) )