Прочие дела домашние
А когда Вы сидите в "Ответах", телевизор у Вас включен, даже если Вы его не смотрите? Для фона или по какой другой
причине.
Телевизор вреден! Это - жвачка для мозгов Да там и смотреть-то нечего
Сижу в ответах и одновременно слушаю телевизор ...конечно не всегда так только когда передача интересная !
А я его, вообще, редко включаю. Киношку, какую-нибудь посмотрю или передачку какую. А так выключаю, раздражает.
Нет, я выключаю. Он меня отвлекает. Я или тут вОтветах или в телевизоре. Не люблю отвлекаться на другие дела.
Муж спит, устал. Ехал из- за пробок домой 5 часов вместо одного. Поэтому сижу в темноте и тишине. А если бы можно было, то включила бы музыку.
Когда я сижу здесь, в доме - тишина, потому как все мои уже спят...
Включен-поглядываю и подслушиваю.
нет телека)
Включён, бывает просто, а так муж смотрит.
Точно, он у меня всегда включен, я без него неуютно себя чувствую
Эмилия Gopa
Вот и я! А это - неправильно!
Для мужа
нет, выключено все, хочется тишины и спокойствия, он итак за весь день надоедает
И для фона тоже бывает, и ещё музыка часто из мира.
совмещаю два дела и телек смотрю и в нэте роюсь, малость не удобно конечнодпоскольку тут сижу я с мобильника, но ничего уж привыкше!
его смотрят родственники.
Сейчас работает. рен тв.
у меня музыка для фона,
где интересней, туда глаза и таращатся...)))))
Включен всегда, иногда, новости какие просматриваю
Не смотрю телевизор вообще
нет не включён, я же ответы пишу... надо так сказать сосредоточиться на чём то одной)
включаю музыку для фона!!
Вчера не включала, а сегодня сижу, пишу и новости по ТВ слушаю.
Включен для фона, у меня так ребёнок лучше спит почему-то
Да, он у меня всегда включен когда я дома для фона, иногда без звука. Выключаю только ночью.