Прочие дела домашние

ваши родственники или друзья знают, что вы сидите на "ответах"? как они к этому относятся? а сами они здесь сидят?

Юлия Сиротова
муж знает. не против, но не понимает. сам не сидит. сноху пыталась подсадить, получила резюме: "сайт для идиотов")
брат и некоторые знакомые захаживают очень редко, в основном, по делу. а чтобы время тут прожигать, эт я - лидер)
ОК
Ольга Каргаполова
Лучший ответ
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.
Лорик ...
Нет, мои никто этим не интересуется. А я люблю иногда ответить или задать вопрос коллективному разуму.
Alina Khammatova
муж только по делу в Компьютерах и Интернете.
А к моей мании относится спокойно.
Чем бы дитя не тешилось - по принципу.
Сандугаш Канторе чем бы дите не тешилось.лишь бы руки поверх одеяла держала?))))))))))
Золовка сидит и мама иногда....
Дочь меня и подсадила.
у меня с родсьвенниками не та степень общения, чтобы они знали - мы видимся раз в несколько лет. а друзьям нет дела
Некоторые знают, некоторые сидят тут. Знакомых встречала тут случайно.
Mariya Semenova
Муж возмущается, а остальным до этого дела нет: -)
муж в курсе он не против, но сам не понимает что тут интересного тот же принцип что и у "синей птицы" чем бы дитя не тешилось)))))))) )
знакомые может и сидят я не в курсе, реламу не делала "ответам"
Домашние знают, знакомые нет. Муж приходит с работы и возмущается: Опять за компьютером!
моим всё равно
Sony Banelly
муж в "танках"сидит-а это похлеще ответов...))))))))
Мира Касенова
Знают и родные и подруга. Родные не сидят, а вот подруга здесь.
Пантера @
Муж знает, но ему пофиг. Сам не сидит тут.
Остальные не знают)
да, знают. и они нормально к этому относятся. это хороший сайт. но сами не сидят здесь.