Прочие дела домашние

А вас обижает...и вообще...как вы относитесь к тому, если вас не поздравляют с НГ ваши родственники, друзья или любимые?

просто будет неприятно
Екатерина Резникова
Лучший ответ
нет.. честно меня Это Не Обижает. .
ну Не поздравили и Не Поздравили, Бог то с ними. .
меня отец родной не поздравил с этим праздником, мне как то пофигу.
самые Любимые и Близкие мне Люди Никогда про Меня Не Забудут и Поздравят! ! )
по фиг.... я честно говоря сама не поздравляю особо
Раньше трогало, сейчас вообще параллельно.
Не парюсь, сама не очень люблю все эти поздравления, дежурные фразы.
Все равно, для меня это не важно
Елена Успешная
А соц. сети на что? Один и тот же текст отправил всем кто есть- и все отправили ответное- такое же дежурное поздравление.. .
Это что - радует кого то?
Меня порядка 200 человек поздравило- кто первый а кто в ответ- а я многих даже не помню кто есть кто.
мне всё равно ..раз не поздравили значит не смогли ..не проблема ...не понимаю тех кто из этого проблему раздувает .
В этом году решила первой не поздравлять никого, кроме сыновей. Никто не поздравил!!!))) ) может привыкли, ждали...
У нас все всех поздравляют, поэтому нет обид совсем)
Zvyozdo4Ka
пофигу ...
Мария Левенс
я всегда первая поздравляю ))
Ната Бижко
Обижает.. . не совсем то слово. Расстроились и очень волновались, когда дорогой нашей семье человек не позвонил, зато он первого числа пришёл с поздравлением и подарками. Обстоятельства...
Alla Alla
Я знаю что мои родные любят меня и мою семью и без того чтоб поздравления получать, на счет знакомых... кисло в чепчик....
мы в этом году столкнулись, что бабушка с дедушкой не поздравили внучку с праздником.. . неприятно
сама в этом году никого не поздравила, в ответ тоже - тишина. .
Катя Сартова
Кому нужны эти формальные избитые поздравления? Только время на них теряем и деньги.
ну это как минимум странно ...
Даша Керн
Ну всех-то в одну кучу.. . Любимые это конечно жесть. К счастью такого не переживала. Родственники, друзья - мне наоборот хочется, чтобы не было этих избитых фраз, на которые надо отвечать "спасибо, взаимно, вас тоже, вас также". Не обиделась бы
Я сама стараюсь всех поздравлять, а так неприятно очень бывает
Если вас не поздравляют ваши друзья или родственники я думаю не стоит обижаться это может значит только то что они вам далеко не друзья, и даже не очень близкие родственники