Прочие дела домашние

А вам нравится как вас назвали родители или бы вы хотели другое имя?

Меня назвала крёстная мать, раньше не нравилось, а сейчас нормально)))))))
Эльмира Мамырова
Лучший ответ
Очень нравится и не только мне)
Carina Филатова
в детстве не нравилось. когда стала взрослая - нравится
В детстве не нравилось - в компании всегда было всех по двое-трое, и только Инна одна - я.
А теперь нравится)))
Татьяна Третяк
мне нравится.
и даже если бы не нравилось, все равно не сменили бы имя--потому как считаю это неуважением к родителям (особо странные имена типа Даздрапермы не в счет)
имя меня устраивает-красивое, а фамилия-вышла замуж -взяла фамилию мужа
Вполне устраивает моё родное имя.
Дарья Чекан
не очень нравится. Зависит от интонации того, кто обращается))) ) Хотя, многие друзья называют меня другим именем))))))
Надежда Ларина
хотела.. пока была маленькой дурочкой
Оля Чиянова
нравится, другого не хочу
не нравится.
другое хотела раньше.. сейчас все равно уж...
Зинаида Дёмина
я счастлив, что я не акакий...:)
Best Means
Раньше нет в детстве, сейчас на оборот.
раньше хотела другую фамилию. и ура!! ! мечта сбылась!!!! вышла замуж и сменила ))))
Знаю, что многим имя Ульяна не нравится, но мне оно очень подходит.. да и фамилию свою люблю)
Jazira Erkebaeva
С годами сроднилась со своим именем, особенно с ласковыми родительскими вариациями…)
мы имеем полное право менять имя.
Елена Фомова
Конечно. очень нравится
А меня брат назвал Викой. потому что тогда был влюблён в соседку Вику. . Родители хотели папа - катей, мама - карина. . А я бы вобще хотела имя Кристина)
Наталья Я
нравится и даже очень ))
Как говориться - "Поздно пить Боржоми.... " , а вообще то к любому имени привыкнуть можно.
нормальное имя
мое имя Екатерина, считаю подходит мне и я другое себе не хотела.
я хотела-бы кажется любое, только не Людмила!!!
я довольно своим именем!! ! ведь меня папа назвал Региной))
раньше мне мое имя не нравилось. А сейчас нравится, даже очень нравится!!!! Я им благодарна
Сейчас - да, а в детстве просила чтоб меня называли Настей