Прочие дела домашние
Как можно назвать родителей,которые находят такое смешным? +++

У родителей взгляд на мир не зашоренный, лишенный ханжества и предрассудков. Чего я не могу сказать про отвечающих, уж прости...
Как не назови - они от этого лучше не станут и мнение свое не изменят)))
сначала кажется что прикольный кадр, вроде как неплохая композиция получалась пока в смысл не въедешь--тётка смерть какая -то. только косы нет. Я как -то на выставке современного искусства сфоткалась на фоне лифчиков, авангард такой был. Пришла домой смотрю фотки---а там мать моя женщина---лифчики то лифчиками. но их них кресты торчат как из куполов. И прям мне над головой. Удалила на*рен
плакать дети могут и с конфетой в руке обнимая мишку))))
Долб@ебы...
Я вчера имела неосторожность посмотреть Битву Экстрасенсов. дочь рядом парад кукол собирала. Сегодня дитя заснуть не смогло. Вот тут я дура....
Альбина Днищева
Я украинскую смотрела,дура, а дочь спала, а утром рассказала что ей снилось...я себя ругала последними словами. Все что там было,только страшнее раз в 50.
А где фота смеющихся родителей? Может это сестра/брат подросток сфоткал/а? :-) давайте сначала разберемся, а потом их накажем ;-)
это наверняка картинка из сборища противоабортниц.
Нина Дмитренко(Жук)
))) Привет!)
А что именно Вас смущает?
Или Вы полагаете ребенка посадили к настоящему трупу его бабушки?))))))))))) )
Или думаете, что у него некрофобия?))))))))))))
Нина Дмитренко(Жук)
Я думаю,что ни одна здравомыслящая мать не посадит своего ребёнка к такому чучелу на колени.Но ход ваших мыслей меня рассмешил)))
Альбина Днищева
Дети, такие маленькие даже людей чужих боятся,а не то что такое чудище.
Ебандронаты..
Глупцами, которые калечат ребенку психику. У всех, у кого есть или были дети, помнят что детки боятся даже людей чужих часто, а уж таких страшных и подавно. Даже не зная что это или кто.
Может эта фотка сделана на Хеллоувин, тогда все--ок
милое фото.. . как для некрофилов
Да, у они без комплексов.
а может это маме просто плохо стало
Успешно деградирующими
С детства надо детей приучать, чтобы потом при виде ТЕЩ не плакали.
еблантеи, извиняюсь
Хиппи
Uldanka Muhitdinova
Почему хиппи? Тогда уж готы...
я даже слов не нахожу
Тупые существа!
придурки
Это просто идиоты, таким людям нельзя доверять детей!