Прочие дела домашние

Вот каким местом думали родители назвав своего сына ТАГИЛ андреевич?? Работники ЗАГСа пытались переубедить но родители б

Работники ЗАГСа пытались переубедить но родители бы неприклонны))))
В Казахстане молодая мать Алмагуль Райхан из города Тимертау назвала своего сына Елкой.

Женщина родила в ночь с 31 декабря на 1 января. Именно поэтому она решила дать своему сыну столь необычное имя.

При этом Алмагуль считает, что в будущем ее сыну будет легко жить с этим именем, поскольку оно «позитивное и доброе» .

Елка второй ее ребенок. Вместе с мужем она растит годовалую дочь, которая, впрочем, носит традиционное казахское имя.
Алина Хлопотова
Лучший ответ
Алия Анцыбор Казахстан - это вообще нечто... у меня однокурсник был, так его так и звали - Казахстан. а у сестры была тоже одногруппница со сногсшибательным отчеством Совхозбаевна.
им язык позволяет такие вещи делать, у них все имена что-нибудь да значат.
ТАКИМ и назвали местом...
Родители думали головой.
просто голова у них другая.
Не ваша.
Ольга Ч*
а что не так?
для татар, например, это нормально. и не такие имена встречал.
Алия Анцыбор
А чем плох Тагил? ! На вкус и цвет все фломастеры разные!!
Чем вас Тагил смутил?

Интересно, а имя Канат вас не удивляет? Между прочим вполне реальное имя.
А Изумруд? При чем это женское имя.
по крайней мере, звучит красиво)) ) вот у меня родственницу записали Рита. теперь она Рита Эдуардовна.
Nurpasha Almaz_Kyzy
Марина Могилевцева Она Маргорита- это шикарное имя!! Марго))
ну хотя бы так, а то цифры или символы пользуются популярностью
Ну Тагил и Тагил.. . Может, ребенка зачали именно в этом городе, или познакомились родители в нем, и они решили увековечить это так своеобразно. Ничего странного не вижу....
Марина Могилевцева они живут в Тагиле)
да есть похлеще имена
http://navidoo.ru/interest/Umor/17180.html
Малика Амантай
А по-моему очень подходящее имя для малыша, у которого папа такой крутой дальнобойщик!
Лина Дали
Переписка по ICQ: -
А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?
Darya Gorohova