Прочие дела домашние
А вы бы назвали своего сына СЕРГЕЙ ,если его ОТЦА звали тоже Сергей ???
только попрошу без оскорблений (я тут про себя спрашиваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нормально звучит Сергей Сергеевич, у моей подруги Валерий Валерьевич, так он ей недавно сказал, сына родишь назовем Валерой))) отказала она)
если отец успешный человек, а не пьяница какой то, наверное согласилась бы.
Я - нет, а ты как хоШ)))
Очень много Сергей Сергеевичей. Вполне нормально.
Сергей Сергеевич Серов. ССС - это все же не МММ, пусть и Волк-Капиталист.
мой сын Сергей Юрьевич )))
Сергей Сергеич! Запоздали! А мы вас ждали, ждали, ждали... (А. С. Грибоедов)
Назвала бы.
примета плохая называть так и вообще имен красивых что ли мало или мания величия, а капиталист?))
Жайнагуль Тленчина
слышь уважаемая (что за наезд в натуре (да и какие приметы (21 век на дворе (я 2 раза топился и наверное кто то меня оберегает *раз не утонул(а КАПИТАЛИСТ )мне такая форма правления государством нравиться (что вам все пояснять надо
Нет, у ребёнка должно быть своё имя, а не чьё-то или в честь кого-то... .
А как потом? Сергей старший и младший? И в 50лет.... он так младшим и останется?
Жайнагуль Тленчина
вот коза (привет Светлана
Сергей Сергеевич... да вроде ниче так.
Мини более радует Семен Семеныч))))))))))))
блин... хотела ответы почитать... но коньяк гатт... сына назвала Сергеем.. в честь своей первой любви...
У меня похожая ситуация. Хочу назвать сына как мужа зовут. Не в честь него, а просто имя нравится, но муж против. А Сергей Сергеевич не плохо звучит.
не нравится мне это имя)
гей геич... ) не, не назвала бы)
мужа, кстати, зовут Сергей... ) не повезло ему с именем, чо уж))) )
впрочем, как бы ни звали, сына тем же именем бы не стала называть. да и именем других родственников тоже
гей геич... ) не, не назвала бы)
Да.
У меня даж была мысль назвать мальчика Саша. (ну, если мальчик будет) при этом муж-тоже Саша.
А потом вспомнила "Расселся тут... Для тебя Ксан Ксаныч табуретку делал? "к/ф Девчата
и че то охоту отбило..
НУ, если очень нравится это им-то без проблем. Но, я считаю, что есть множество имен, чтобы не называть сына именем отца:))) Во-первых масло масляное получается, во-вторых- каждый человек должен иметь СВОЮ судьбу и СВОЕ имя. Не даром, было поверье, что ребенка никогда не называли именем ЖИВОГО члена семьи.
На свете столько красивых имён... Постоянная путаница и для чего?
только если б фамилия была Сергеевы, а так-нет.
У меня сын Сергей Николаевич, а Сергей Сергеевич я бы не назвала, зачем много красивых имен созвучных с отчеством Сергеевич.
нет
Нет. Не люблю однообразия.... Имен много хороших)
Я бы-нет.
У меня сын Сергей Сергеевич. Жена настояла.
нет. александр сергеевич
у сына несчастная судьба будет. где-то услышала, запомнила это.
Оксана Бочарова (Зуева)
У Януковича сын , кажется тоже Виктор? А Путин? - Владимир Владимирович
У меня сын Сергей Алексеевич, мне не нравится почему-то когда у сына и отца одинаковое имя.
Мой бывший так значится-Сергей Сергеевич, тока я что-то не интересовалась... .
Хотя странно, почему предки называют ребёнка своим именем? Неудобно же.