Прочие дела домашние

Конечно, дело не мое... Но я бы никогда не назвала своего сына ФОКА, как это сделала Мария Шукшина. А вы?

Людмила C
Ужас! ей забава, а ребенку потом жить с таким именем!
Елена Лебедева
Лучший ответ
Разумеется! Непопулярное имя! Вот у меня скоро родятся двое сыновей, я их назову Эраст и Ананий. Самые популярные на сегодняшний день.
Юлия Коб
Людмила Журавлёва ....ВЫ шутите!!!!
Полина Пермякова ананий....да,представляю,как его будут дразнить....
Людмила C Ну ,Эраст - Фандорин, вероятно, навеял.А Ананий? А отчество у Вашей внучки какое будет? Трудновыговариваемое, вот.
я бы не дала такое имя своему малышу. но у звезд свои причуды. их не поймешь
каждый выбирает по себе и по мере воспитанности и эрудиции, У нас, например, есть девочка по имени Маланья, мальчик Адольф, его еще маленького уже дразнят,,,, Фекла - кроме, как свекла, другого не услышете
Людмила C Бедные дети, особенно Адольф! Фекла - вообще, хуже не придумаешь, только как шутка или псевдоним....
Так можно сказать про любое имя, кроме того которым вы назвали своего сына!
Людмила C Не согласна.
Я бы тоже не назвала.. . А старшего-то у неё Макаром зовут, тоже знаете ли...
Марина Швецова Ну Макар лучше чем Фока, согласитесь.
Людмила C Ну, Макар и Фома - еще туда-сюда.Хотя отчество у внуков будет Фомич и (что ужасно!)ФОМИНИЧНА!Меня Ириной зовут, это неплохо, а вот ИРА мне категорически не нравится!
Когда заботы о насущном не актуальны, начинается другой уровень извращений
у звезд свои причуды)))
Я бы тоже.
нормальное русское имя, гораздо более органичное, чем новомодные вычурные иностранные - опять же, это на мой вкус
А*
Алёнка *)
Может сейчас модны экстравагантные имена, они же звезды, а почему бы и не назвать Фокой. Хотя мне не очень такое имя.
Ольга Упорова
ну так вы и не мария шукшина
ее дети - как захотелось, так и называет
я б тоже так не назвала
но многие в претензии на имя Федор, Семен или Савелий.. . а мне вот нравятся.
я вот назвала детей по своему вкусу, хотя свекровь тоже говорила. что это имена старомодные и некрасивые
Марина Буевич
Людмила C Да, нет, красивые имена...
Многие "звезды" дают своим детям старинные имена
Людмила C Ну да, у Королевой - сынок АРХИП. Какое-то грубое, неласковое....
Эгоистка она!
А у меня дочь зовут Серафима.... назвали по святцам.... вероятно и она тоже. Свекровь недовольна, а мне имя Серафима нравится. . так нежно Си-мо-чка
Людмила C Да нет, хорошее, красивое имя, звонкое и не похожее на многочисленных настенек и ксксюш! Очень хорошее!
Не имя, а извращение
А я бы Модестом не назвал)))))
Людмила C Ну, да....Совсем несовременное. И в ГОРОДКЕ его использовали, идиота там так называли....