Прочие дела домашние
Вы бы назвали ребенка распространеным именем ?
Я в ожидании двойняшек (Мальчика и девочки), думаю назвать мальчика Артём, девочку думаю назвать Софья . Но эти имена очень частые! Стоит ли так называть ребенка, или может быть такое что назовешь по другому, и это другое будет чаще? А Как Вы назвали своих детей ?
Вы выбрали хорошие имена и не такие уж они и распространенные.
Я бы никогда не назвала Оля, Юля, Ира, Сергей, ужасные банальные имена по моему.
У меня старшая дочка Арлетта, младшая Регина.
Vera B
Арлетта Ивановна??)))
Нет. Имя должно выделять, а не смешивать с массой... Я бы назвала Федор и Ярослава.
Малика Серикбаева
Кстати.... Ярослав.... очень популярное имя !!!Одни Ярики кругом .
Олимп и Олимпиада может?
Смотри в календаре по имени святых
Мне Артём нравится. А женское я бы взяла Светлана. Вот не знаю почему ;)
Я назвала так, как мне нравилось. И плевать, насколько имена распространенные.
У меня Анастасия, Никита и Андрей.
Артёмов, кстати, не так и много, а вот Сонь - да, многовато...
Наверное тоже обычными бы назвала.... Мальчика - Константин, девочку - Евгения
Я бы не сказала, что Софья распространеное имя. У меня нет таких знакомых) Не думайте насчет того, что частое имя или нет. Если Вам нравится, то назовите именно так.
Часто такие имена встречаются как назвала. Всегда нравились эти имена, поэтому и назвала, мужу тоже понравились.
Против распространённых имён ничего не имею. Вот только мне имена Софья и Анастасия вообще не нравятся, независимо от того, популярны они сейчас или нет.
Vse vi vrakaete.
U nas v semje- Roland, Simon, Alexander.
Nu nazovite doch Evdokija. Ili Arina..
Chto za Ljubov u ljudei k izvrastsenijam...
Nu nazovite doch Evdokija. Ili Arina..
Я вообще не парюсь кто кого и как называет. Называли теми именами что нравились нам, а не обществу.
Нормальным именем называйте. Распространенным
Да. Обожаю Юлия и Ирина, хотя у меня имя редкое.
Иван и Марья стали очень редкими
Малика Серикбаева
У нас Кошка Даша, папа Саша ...не очень ((
У меня сын Михаил (муж назвал) а дочку я назвала Владислава.... Еще мне нравятся имена Мирослава, Лаврентий и Филипп...