Прочие дела домашние
Вся наша беда в том, что отходим от прежних отношений годами!)) ) а надо сразу! поплакать недельку и вперед!!!
Мальчики, Девочки!...Если вы не против, такой вот, полусерьезный вопрос....:)) ...
Просто интересуюсь... А сколько у вас было не удачных попыток познакомиться, завязать отношения до того, как вы все-таки нашли свою половинку, свое счастье?...А что чаще - вы отказывали или вам?... Ну и уж... наглеть так наглеть... :)) А после неудачной попытки вы сразу приступали к новой попытке, или был выжидательный период?...А сколько?...:))
привет, тебе по секрету :
попыток у меня было много найти любовь
несколько раз заканчивалось слезами и дикими рыданиями- "Ну почему мне не везеееет, хны, мне уже 16 лет, где глобальная любовь? "-когда просто не клеилось
пару раз неразделенной любви
один раз в порыве сказала "Господи, пошли мне мужчину, я устала",в этот момент (честное слово) раздался телефонный звонок и парень познакомился по телефону со мной-но это тоже не увенчалось успехом
самый главный секрет: не ждать ничего, чем меньше думаешь, тем выше вероятность события
попыток у меня было много найти любовь
пару раз неразделенной любви
Жанна К
Доброй ночи!!!!:)))))

... всегда должен быть запасной аэродром...
Я конеШно страшненькая была... очкастИнькая) ) но сисьГи на горбушках отрастила.... да списывать хулЮганам давала)))... Вот так и вышла замуж почти за одноклассника ...))))) мляяя.. уже 27 лет За ним)) )
Так что с моей стороны попыток и не случилось...))))))
Жанна К
Приветик Светуль!!!!Доброй ночи!...:))))
Значит, очкастенькая, говоришь... :))))
Я, мил мой, дЭушка сУрьёзная! ***прям самой противно***
Два раза познакомилась. Оба оказалась замужем: -)) Вторично - 19-й год. Больше знакомиться не будуу! Ну вас!: -))
Жанна К
:)))))) Доброй ночи!...:))))

Жанна К
Аха... :))))))
Гоша Серикбаева
ну прямо своего кота увидела!
я искала свою половинку среди женщин, а нашла среди мужчин.
ну как то так.
вернее он меня нашел.
я специально не искала
ну как то так.
вернее он меня нашел.
я специально не искала
Ну вообще то серьёзная одна. Были даже разговоры о свадьбе. Если честно повелась, на 626 мазду моего мужа, тогда это было пиС-дец всему, хотела покататься, а зашло всё очень далеко.
выжидала )) спадала в спячку)) ) пару раз ошибалась, дурой была по молодости)))))))))
Жанна К
А кто по молодости не был дураком? ..Ну вот скажите, кто?...:))))))
Ища всего лишь "половинку" - половинку счастья и получишь. .
Быть целым и неделимым не каждому дано... всю жизнь можно выжидать и пытаться.. .
Жанна К
А желая целого - вообще останешься ...ни с чем...
Привет!!!! раньше все было и то и это, и бури и страсти и шторм, а сейчас полный штиль, видать выдохлась !
Жанна К
Токо поглубже закидывай... :)) И наживку повкусней цепляй... :)))))
Привет!!!.:)))
Ни одной)) ) Мы с моим будущим мужем начали встречаться когда мне было 15 лет.. . Малолетка короче была)))
Жанна К
Зато какая счастливая малолетка... :)))))
Я сама не предпринимала попыток. Со мной знакомились. Встречалась с одним парнем, там такая история веселая.. . И минуты не прошло, как познакомилась со вторым. Вышла замуж за второго. Который и ныне составляет моё счастье.
Ноль!
До счастья всегда не хватает пол шага)
до сих пор комплексы. от этих девушек. проще одному быть
Между первым и вторым браком было не много попыток... наверное, просто, пару романов
Елена Гревцова
бедняжечка,вот почему у детей 10 лет разницы.неуживчивая ты оказывается баба =)
да цифры уже закончились, а половинки все нет даже четвертинки нет
жаль, что дневник не вела ;-)
Ну у меня неудач было гдето 36 а отношение серезное было 4 года она тоже рухнула но я не унивал и продолжал дальше знакомется без передышки
я не терялся, то с одной то с другой, ну если красивая.. . а потом со мной познакомилась самая милая и красивая девушка, с которой мы уже год почти вместе) вот так.