Прочие дела домашние
Любовь в возрасте, только грамотные ответы
Однажды задала своему знакомому-40лет вопрос, почему в таком возрасте все живут слишком спокойно, даже если любят, не так как в 20? Он ответил, что силы есть к той страсти, но неважно-к любовнице или к жене- так сердце начинает биться, потом давление, что с возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые, и с покоем жить проще, даже если ты здоров и хочешь и можешь, но ну его нафиг. Это правда???
Я думала всегда, что это как-то некрасиво когда люди в возрасте влюбляются. С годами как бы мудрее и степеннее надо быть что ли. В общем осуждала я. Ну и бумеранг прилетел - влюбилась. А то, что вы наблюдали скорее всего пары, живущие вместе долго и испытывающие совсем другую любовь (как я считаю лучшее чувство, чем то, о чем вы говорите). В принципе все проходит и всегда остается только уважение, поэтому если вы молоды, ловите момент и наслаждайтесь чувствами, общением. Цените каждый день.
Света Демешова
это да, вспомнив своих бывших- поражаешься, как это на тупое чм.. можно было вообще смотреть, фу, и есть только 1-нынешний, а когда-то крышу рвало, драмы, трагедии, обещание откинуться если пойдет гулять с кем
конечно, если супруги 20-30-40 лет прожили вместе, то скучно... А если мы познакомились в 45-50, как током пронзило, пульс зашкаливает, ноги подкашиваются... Жизни друг без друга представить невозможно, медовый месяц до сих пор!!!
Оксана Фокина
У нас так же было... Я правда была чуть моложе
40 лет это не возраст и ни каких сердечно сосудистых в этом возрасте у ведущих здоровый образ жизни нет :)))
значит нет ни любви ни страсти ни влечения если всё так уныло у вашего знакомого. . а когда они есть возраст без разницы и любовь и страсть и желание гораздо сильнее и ярче чем в 20
это у всех по-разному
нет единого ответа
с ответом автора не согласно в корне. но его взгляд таков ))
нет единого ответа
В этом возрасте всё уже знакомо и известно... и скучно :(
Ну что я ещё нового могу узнать про любоFF после 40-50-ти лет?!
Света Демешова
ничего, что там в х... ях нового?: D А некоторые и в 20 говорят что раньше в 14-15 было лучше-все в новинку
если человек тюфяк и болезный, то у него конечно так всё и будет.
Ну, про 40 не знаю, но после 30 страсти ещё кипят. Зависит от конкретного человека))
все это ерунда. любовь секс и супружество не обязательно идут вместе. накал страстей и божественный секс со временем успокаиваются. остается глубокая любовь, уважение, дружбаи более спокойный но не менее желанный секс. к возрасту это не имеет большого отношения. разница между мной и мужем была ровно 30 лет. мы были женаты 32 года . мы очень любили все эти года. наше пламя горело ровно и нам это подходило. были годы полные страсти, были спокойные и нам никогда небыло скучно вместе.
Самая сильная страсть от 40-ка до 50-ти
Если всю жизнь колотиться в страстях - никакого здоровья не хватит. В 20 лет ума нет, вот и выдумывают страсти-мордасти.
У кого как. У меня в 46 никаких сосудистых и прочих проблем не было. Партнеру было 30, у него тем более все было Ок.
Так речь о любви, которая даёт сердцу стимул биться, или о страсти, которая сносит крышу и выжимает из сердца всё, что сможет, лишь бы себя потешить?
Посмотрите мультик "Up!", там про любовь сквозь все возрасты в самом начале очень доходчиво прорисовано...
Полезно иногда кровцу погонять по старым трубам.
Желательно регулярно. И почаще))))
Тогда и давления не будет
Желательно регулярно. И почаще))))
Тогда и давления не будет
Это неправда. У него просто здоровье слабое.
Зачастую с возрастом чувства намного ярче и глубже, чем в молодости.
40 лет опасный возраст для любви? Ну насмешили, ну порадовали....
Если страсти это драки, слезы, истерики, то мне этого уже и в 25 не хотелось, в 28 я ушла от таких отношений, хочется спокойных отношений, но в постели страсти конечно и не только в постели это, а где приспичит
По видимому здесь основная публика за 40, вот они и порят ерундень тебе, Ща они договорятся, что мол они лучше и моложе 20— летних
К большому сожалению это так.
А что сорок лет это возраст? большенство людей имеют к этому возрасту семье прожившее достаточно долго, поэтому и отношения более спокойные, в 20как правило букетно конфетный период, поэтому страсти, если люди встречаются в сорок они любят не менее страстно, способность любить не теряется у человека с годами
это слова не 40 летнего, а как минимум 60 летнего человека. есть огромное количество примеров когда после монотонного долголетнего брака так от любви или страсти голову сносит, что молодые не догонят.
Опосля 30-ти уже не так стоит как после 20-ти. Ну и духовное угасает вместе с телесным, то и друго суть едины.
Ну и взрослые мужики уже поняли, что все бабы бляди, весь мир бардак.