Прочие дела домашние

Пусть повторюсь. Любви все возрасты покорны. Все ли???

может и покорны.... но по себе сужу -- влюбись я сейчас в свои 50 с хвостом лет, это уже была бы продуманная, предусмотрительная и размеренная любовь.... а на фига она мне такая, продуманная, нужна????
Галина Филимонова
Лучший ответ
Да, все! Могу сказать с полной уверенностью.)))
...))) Но с возрастом очень тяжело кидаться ...
В омут - с головой !
Цензы уже расставлены ...
И выбирая между любовником - семьей и паровозом ...
...))) Не лучше ли выбрать ...
ЗОЖ ?
По разному. У меня у тёти муж на 18 лет старше. Живут уже около 30 лет и счастливы. Она за ним на цыпочках бегает и в рот смотрит. Правда надо отдать ему должное, он совсем не изменился с тех пор как я его помню. Такой активный, на рыбалку бегает, в машине ковыряется, на даче все там чинит. Я даже забываю что ему около 75, а тёте 57 всего. Так что глядая на их пример могу сказать что иногда действительно покорны. Хотя для себя такой вариант не приемлю.
Эльвира Коршун
Все. Как говорила Пугачева, выходя за Филю :знаю что не надолго, пусть несколько лет, но мои". Если любовь сейчас, чего думать что там случится или не случится через 20 лет.
Шона Смаханулы
Каждый из нас кого-то или что-то - да любит:)
Да, все. Примеров множество.
От ясель, есть люди, которые помнят объект всю жизнь
И до гробовой доски, особенно, если человека любил свой объект прежде
Асыл Чуканова
да!
Mahire Resulova
не знаю.... с общественной и моей тоже точки. я бы не хотела что бы моя дочка жила с какм то стариком и разницу больше 10 лет не приветствую.... называйте это как хотите, а для меня это не приемлемо.
Наталия М...
думаю да