Прочие дела домашние

Неужто и правда, что как и любви, ревности тоже все возрасты покорны? (вн.))))

Сегодня в магазине наблюдала картину маслом))))) Встала в кассу за пожилой четой, на взгляд лет наверное по 65-70 им. Дедуля впереди, бабуля сзади. Подходит их очередь, дедушка начинает из корзинки продукты на ленту класть, при этом одновременно начинает кокетничать с кассиршей: "Вот смотри, корень имбиря купили, буду чай с ним пить, говорят полезно, а я еще пожить хочу", "Смотрю магазин ваш до 11 вечера работает, не страшно такой молодой и красивой одной домой возвращаться, провожатые то хоть есть" и так далее. Смотрю бабуля аж завибрировала, но особо виду не показала, а только сзади его тычками и гневным полушепотом "Кобелина старый, все неймется ему, тебя козла такого правнук дома с мороженым ждет, а ты тут хвост свой распушил....")))))))))) Я вот честно, стоя за ними еле сдерживалась, чтобы не заржать на весь магазин, аж до слез крепилась))))))))))) Вот думаю у бабули жизнь "веселая" была)))))))))
Ой, к нам в магазин тоже она такая пожилая пара приходит ежедневно. Бабка продукты в тележку складывает, а дед эту телегу катит, да на молодых барышень заглядывается, улыбается им, иногда в диалог вступает, а бабка как увидет-деда пнёт и к кассе-расплапчиваться, да скорее из магазина его тащить...))) ) Вот ведь чудеса....))
Елена Огнева
Лучший ответ
Татьяна Ермоленко Привет, Леночка:)))
Может это не ревность вовсе. Мне бы стыдно было за такого дедулю :) Она его простыдила просто.
Кира Паклина
Ну все мы грешны!!!)))
Елена Иванова
Да-да, такое иногда замечаю!)) ) У нас есть знакомая пожилая пара, так там дедок постоянно норовит с молодыми дамами пообщаться, пококетничать, а бабулька на него шипеть начинает)) ) а потом нам говорит про него :" Ох и ревнивый он, спасу нет - всю жизть мучаюсь! "))))
Татьяна Ермоленко Добрый-добрый)))))
У меня летом выпускной был. Там на территории ресторана несколько отдельных домиков, но один танцпол. Ну вот мы вышли потанцевать, там какой-то дедок со свадьбы тоже пристроился.. . Лет 60 точно есть - живчик такой - все ближе-ближе подстраивается.. . И бабуська его - не такая "живчик", видно вышла для контроля свого благоверного. Так вот когда уже совсем близко подходил, бабка его рррраз! локтем в бок)) ) И пальчиком так пригрозит)) ) На пару минут хватало)) ) Ну мы с них угорали!
вот состаритесь тогда вам не до смеха будет .Мужики всегда в цене, хоть им и под 50 и под 70 . а вот с женщинами большой вопрос .Особенно с российскими, с их манерой не заботиться о себе . Сравнить наших с американками ( имею ввиду тех кто в возрасте ) небо и земля .Американки в плюсе .
Iren Moya
думаю, что есть дедуле, что вспомнить)))
точно, и смех, и грех
всё просто - от бабки дедуля НЕ получает того, чего хочется, так хоть глазами...
Эти два чувства и движут миром...
Конечно. В старости все чувства обостряются, усилены, и любовь и ревность тоже.
а я видел как две бабки дрались из за деда а он стоит и ухмыляется Во картина а ты спрашиваешь