Прочие дела домашние

Почему мне советуют опасаться сигналов любви ?Из-за моего возраста или чего другого ? :-))Разве любовь не прекрасна ?

если есть желание.. влюбиться.. НЕ сдерживаете себя.. это вредно)))))))))))))))))))))
Ayten Mekhraliyeva
Лучший ответ
Любовь всегда прекрасна. ..а опасаться уже поздно. . ты не 17-летний подросток. . а сигналы. . ЛЮБВИ. . это прекрасно. . Значит ты живешь любишь и тебя любят)))
Так могут советовать только враги!!! !
Любовь прекрасна!!!! Пойду посмотрю в Мир, нет ли сигналов!!!!
Оксана Цыганова А сигналы тебе бананами подают?!)))))
Любовь - Прекрасна ! .
Shahnoza Bonu
Shahnoza Bonu Спасибо за оценку !
любовь приносит страдания :(:(
опасаться нужно не сигналов любви, а того, что мозги себе запудрите.... бдительность потеряете)))
Не вводите людей в заблуждение. Привожу дословно . И это не мои слова, а Елены Ермоловой.. .
Когда любимый перестаёт подавать сигналы любви, а опасности его потерять ещё не удаётся разбудить силы сопротивления и перевести любовь в автономный режим, - вот тут-то сигналы любви со стороны и создают ложную реальность. Она забудется, а абсурдные действия останутся. (Елена Ермолова)
Любовь Протасова Я не об этом ответе ...:-))))))))
Елена Прокопенко Принимается.
Любовь-это прекрасно! Но в этом состоянии человек носит "розовые очки", а их иногда нужно снимать!! ! Знаете, говорят: Любовь-это чаша, наполнена ядом, а сверху покрыта она шоколадом!
Может, ты не понял сигналы Любви? Возраст не при чём. А Любовь всегда прекрасна! Бывают моменты в жизни, когда, чувствуешь, что тонешь, тебя несёт (как меня сегодня ночью), а, потом, главное, проснуться. Увидеть солнце. Глупый. Я тоже глупая. Мне бы дожить до твоего возраста, и, рассказать бы своим внукам!
интересно и кто же Вам дал такой совет? Наверно человек, который не желает Вам счастья. В любом возрасте, если любовь взаимна, прекрасна!!!))))