У Вас еще и время свободное остается? Завидую, у меня двое детишек не давали жизни до года как минимум (да и сейчас не дают) .
Если есть свободное время, значит высыпаетесь? Тогда гуляйте больше, сейчас тепло, двойная польза - ребенку - свежий воздух, себе - пешие прогулки, сброс веса и просто тонус, и какие-то впечатления.
Прочие дела домашние
чем заняться в свободное время?у меня ребенок 4 мес.
Фотошоп - можно скачать видеоуроки. Обрабатывать фотки, особенно детские, можно до бесконечности!!!
И у тебя свободное время есть? ? А у меня внук 1,5 так его мало времени.
Отдохнуть...))))))
У Вас есть свободное время с 4-х месячным младенцем ?!
Вы счастливый человек.
Читайте, смотрите телевизор.
Вы счастливый человек.
Читайте, смотрите телевизор.
Счастливая! Есть свободное время? Книжку почитай.
Книги читайте, повышайте уровень образования.
А вообще завидую!! ! С ребенком и свободное время есть!! ! Фантастика!!!
поспи
я не знаю, что такое свободное время с моими пацанами.. .
на вашем месте, я бы поспала, а если спать не хочется, то можно в Ответах посидеть)))
И у вас есть свободное время? У меня сыну почти 5 месяцев, но оного как не было так и нет, только когда спит, есть полчасика.
Лучше уж чем нибудь полезным, это точно.
если не ребенком, то собой займитесь, маникюр, педикюр, масочки для лица.
Как вам повезло, у вас есть с маленьким свободное время... .
Отдыхайте!!!!
Вот проблема-то! Когда моему ребенку было 4 мес. , я только и мечтала, чтобы это свободное время у меня появилось. А уж чем занять его, я бы нашла! Если конкретно: можно спать, читать, смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, пеерсаживать цветочки, шить, вышивать, болтать с подружками по телефону, перебирать детские вещички, залезть помокнуть в ванну. Дел тьма. Я уж не говорю о готовке, уборке и стирке. А откуда у Вас свободное время? поделитесь опытом.
поспать
кулинарить, делать маски для лица, волос, маникюр, педикюр, спа процедуры! мне бы ваше время свободное! ребенку 7 мес, голову блин некогда помыть!
Я могу только порадоваться за вас, потому что после рождения своего сына я черыре года не знала где взять свободное время. .
Наслаждайтесь временем, занимайтесь собой.
спать
Я бы выспалась!!!
учитесь вязать.. очень пригодится