Пока ни на что, Аллочка.. . Ждемс.. . как минимум, когда все подешевеет.. . Что-то привыкла я по-старинке, все в сезон употреблять.
А вот хочу до озверения.. . яблочек, ну знаешь, когда белый налив еле поспевший привозят, маааленькие такие)) ) И им рано.. .
Душу ты разбередила.. . и аппетит.. . уууу.. . всего хочу!!!!
Прочие дела домашние
Из нового уражая на что сейчас налегаете???))))) Я абрикосами и клубникой объедаюсь)))))))))(люблю грешным делом)
Везёт же людям. А у нас и то и другое ещё очень дорого::))
стол ломится от фруктов только что купила клубнички со вчерашнего дня осталась еще черешня виноград сливы если честно вчера еще и арбузиком баловались а от мяса и рыбы что-то как то мои отказываются перенасытились.
На клубничку!!!!:))))))))))))))))))) ) Сейчас тамбовская пошла - настоящая!!!! И кабачки люблю!!!! А абрикосы, которые сейчас продают, не нравятся.. Люблю те, которые чуть позже будут - сладенькие!!!:))))))))))))))))))))))
У нас турецкая клубника по 340р за кг. Дорого. Абрикосы по 75р жутко зелёные (только появились в продаже) . Мы на огурчики и капусту + море зелени.
щавелевый суп едим 3-ю неделю, еще хотим пока )))
В настоящий момент уплетаем нектарины, на подходе- миска с клубникой)
у нас в москве пока вкусных абрикосов и клубники не встречала - все какое то безвкусное импортное
на помидоры, клубники и абрикосов пока нет, а когда появлятся варенье сварю
У нас первая клубника, ее пока мало, поэтому объедаются только дети.
редиску с огорода ем
люблю черешню
Черешня, овощи (кабачки!!!).