Прочие дела домашние

я люблю человека и он меня любит, но дело в том что у нас семьи.что делать?

совет вам да любовь, любите друг друга, и наслаждайтесь каждой минутой проведенной вместе!!!! желаю вам искреннего счастья!
Юлия Синякова
Лучший ответ
Предатели вы, а не люди.
Nina Martynova
Какое-то время не видиться с объектом, разобраться в себе. Понять, действительно ли это любовь, которую ждали всю жизнь.
Delbir Konokova
человеки, любите лучше свои семьи. . надежнее
Объединяйтесь и живите большой шведской семьёй.)))
Оксана ......
а нафиг вам семья?

семья любовь убивает
Елена *
Для настоящей любви нет преград!
Когда любовь по разным семьям это любовь только в этом состоянии, как только разбежитесь с семьей и ваша любовь охладеет. Запретный плод всегда сладок. И вообще это не любовь, а просто страсть, которая выдается за любовь.
перейдите от любви физической к платонической.
Вместо того что бы семьей и детьми заниматься.. . ты свё междуножье ублажаешь...
решать эти вопросы только тебе самой либо сердцем либо .же разумом но выбирать опять же только т ебе
спрашивать надо было тогда когда семьи создавали
Ну раз уж так завязли, продолжайте наставлять рога
Подумать, так ли все серьезно. Может это временный взрыв страстей. А если действительно это любовь, надо решать. ведь жизнь одна
Ольга Круть
кто-то из вас любит меньше, чтобы кардинально поменять ситуацию..
Tatjana Azancheeva
stante SWINGERAMI)))) i bez revnosti i pri semyah)))) i s lubimimi)))
ili vas zhaba zadushit chto suprug(ga) s drugoy(gim) budet?? smeshno zh))
просто любите....
Любовь пройдет, а семьи остануться.
Катя Иваненко
Вопрос к Вам скорее, чем к нам.. .
А пока не решили, лучше не светится с такими вопросами в нете, Мир тесен...
Pro100 Vika
перестать заниматься фигнёй и жить с семьёй.
Если в семье всё нормально в принципе, то не стоит это всё разрушать. Эта Ваша любовь может и держиться на том, что препятствия имеются! Так что советую от семь ни на шаг!!!
_*
_*иринк@*_ *
разводиться с нелюбимыми и жениться с любимым. . или трахаться в втихаря от законных половин. . сама полди не маленькая, чтоб такие вопросы задавать!
думаю это просто увлечение, не стоит ранить детей ни ему не вам это жестоко по отношению к ним, не разводитесь с мужем, а просто любите того человека, теперь вряд ли что можно сделать: (
Olga L .
Быть вместе не смотря ни на что! Потому что потом в конце жизни будете жутко жалеть!