Прочие дела домашние

Что делать, если любишь человека, с которым давно расстался, у тебя - семья и он женат?

поговори с ним - может он тоже несчастлив в браке и любит тебя - вы же взрослые люди.
Кристина Гамгия
Лучший ответ
ОЙ!!!! Да все это эмоции, и наши мечты.... Посмотри на него случайно где-то, или попроси рассказать что-то неприглядное про него общих знакомых.... Как рукой снимет! Забудь, Жизнь-то идет!! ! Не превращайся в подобие Скарлет с её придурем Эшли! Рядом есть люди на которых стоит потратить свою любовь и нежность ( или найди такого)!!!!
Продолжать жить и радоваться, что есть такое в Вашей жизни. Время стирает углы.
ничё
Люби в душе, чувства они вообще человека облагораживают.
Sergej P.
это не любовь... просто душа учится... надо за его здравие свечки ставить и станет легче... старая связь ослабнет
Melissa Adrian
Жить хорошими воспоминаниями, общаться как друзья и мечтать!
Gali Ka
Ничего тут не сделаешь. Терпеть. Может когда - нибудь пройдет.
Tamara Kozoreva
продолжать любить его, но только в душе....
Жить спокойно как живеться и не искать на свою пятую точку приключений.
забыть надо! или предложить стать любовниками=)
жить дальше
Взять себя в руки и не обижать "своей мечтой" свою семью, а то может сдаться, что, помани он тебя пальцем и ты заставишь страдать ни в чем не повинную семью.
Люби!! ! Тем более, если он любит. Если суждено - будете вместе! :) Я так делаю. Желаю удачи!
перестаньте, навязывать себе это
Алла Дударь
Если любишь - не мешать счастью.

Для этого необязательно делать страдальческое лицо и просирать собственную жизнь - кругом бесконечный мир.
бывает. делай так, как считаешь нужным или приемлемым для тебя.
если нет детей - всё абсолютно реально
А он тоже любит?
Делай как душа велит