Прочие дела домашние

Только что узнала, что мужчина, которого давно и сильно любила, женился. . Может глупо, но эмоции накрыли ((((Что делать?

Реву сижу. . Хотя глупо все это. .
Сама неустроенная в личной жизни, в разводе. . Нужно счастья ему пожелать, а на душе так больно. . Хотя знаю, что никогда и ничего не будет у нас с ним.. .
это от того, что Вы в разводе и считаете свою жизнь не устроенной ...Были бы Вы замужем за любимым мужчиной или хотя бы за богатым, то эта новость влетела бы в одно ухо, а в другое вылетела . Знаете, сколько в данный момент женщин испытывают точно такие же душевные муки )))
Марина Гаврилашенко
Лучший ответ
Надо поставить ноги на ширине плеч и сказать: И хрен с тобой!! !
И начать своей жизнью заниматься)))
Живите реальностью!
потому что неустроенна
иначе б и не вспомнила
поэтому и чувства обострены
это не любовь, тем более это не судьба. НЕ трать нервы на того кто в твоей жизни просто проходимец
Это пройдет со временем
Отревитесь как следует и старайтесь отгонять эти мысли от себя в дальнейшем, не думайте и не накручивайте
Milana Raximova
да придумали вы всё для себя.
невозможно долго и сильно любить человека, с которым быть не может отношений. От бесперспективняка быстро устаёшь
Сегодня - выплакаться.
А завтра - пика под зад навстречу светлому будущему)))
Natalia Kulakova
мужчины женятся.... но мужчины и разводятся.... вдруг вы ещё успеете вскочить в последний вагон????
Так давно бы сама его замуж взяла. Проворонила, чего рыдать то теперь?!!
Елена Якушева
Поди в соцсети увидели? Ну как бы то ни было, постарайтесь отнестись к этому философски. Это уже ПРОШЛОЕ, зачем душу травить себе.
Бандитка )))
держись (
Your Happiness
да, бывает, успокой себя тем что видимо это не твой мужчина
Ну и поревите, ну и поорите, выплесните наружу отрицательные эмоции. Кстати, при физической боли, при душевной, лучший способ поорать, попеть в караоке. Но не зацикливайтесь в этом состоянии, помните, что жизнь одна и тратить на что попало, ее не надо)))
и жизнь, и слезы, и любовь ...это жизнь. .
невозможное не склеить. .
а может, еще будут подарки судьбы??
Dilya Dilya
Старая песня была.... "Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло".
В твоей ситуации не невеста, а жених.
Всё к лучшему.

Поднять руку.. . Потом резко так опустить.. . Со словами "Ну и х.... с ним! "
Сразу полегчает.
Веревка.. . и мыло...
Не прощу! Никогда не прощу

Ожиданья преступного бремя.

Я! припавшая ухом к замку,

Умирающая от униженья.

Не прощу! Ни за что не прощу

Глаз накрашенных в иступленьи

И щемящую душу тоску,

За молчанье твое в это время.

За упрямый твой норов и нрав

Много лет стерегущий обиду,

Я не знаю, кто был из нас прав.

Никогда я навстречу не выйду!

Не прощаю тебя, не прощу!

Жизнью нам черновик не предложен.

Солнце дважды за день не встает

И закат дважды в день невозможен.
Alla Laiu
настоящая любовь-это когда ты счастлв, если твой любимый счастлив!!! а все остальное-это эгоизм
Нет гарантии, что эта мечта действительно обернулась бы счастьем, живи вы вместе. Ищите в нем недостатки ( один уже лежит на поверхности - прошляпил такую женщину как вы) - быстрее придете в себя.
Миша Машталь
Займитесь своей личной жизнью.
Да ладно тебе, брак тоже не отдых на Бали за сто баксов" все включено")
Лариса Одуд