Но при этом у нас часто возникают такие ситуации.
Я ему звоню и говорю милый мне грустно скажи что ни будь хорошее обо мне, что ни будь что повысит настроение?
А мне в ответ Я тебе постоянно говорю тебе что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, не заводи меня я стараюсь для нас, а ты этого не видиш.
Вот я стараюсь стараюсь, а ты.... ноеш, ворчиш и прочее и часто такие разговоры приводят к конфликту
Кто прав в данном разговоре? ?
В чем я не права? У меня ощущение, что он меня не любит сам не понимая почему он со мной
Я звоня ожидала что он скажет ты моя девочка, скоро буду дома И ВСЕ!!! !
Я ему об этом не раз говорила но....
Прочие дела домашние
Мой мужчина говорит что очень меня любит, неустанно это повторяет, что все что он делает это он делает для меня. Но при
У мужчины всё гораздо проще, чем у женщины. Действительно, зарабатывая деньги для семьи, он уверен, что делает это для вас двоих. А как иначе? Вы же ему борщ варите, стираете, поддерживаете порядок в доме? У каждого своя функция в семье.
И потом - он делать может что-то одно, так устроена его психика. Вот поработал, тогда можно и расслабиться, комплиментами вас завалить. И то, что вы звоните и просите его что-то вам сказать, его нервирует - он-то уверен что вас любит и вам это уже доказывает. А вы, получается, ему не верите, раз спрашиваете.
ЖЭнщина, как он вас выдерживает, вздернуться можно. Человек работу работает, а вам некуда себя деть, скучно
займитесь чем-нить...
скажу, что тебе делать не куя, звонишь и мужика по пустякам отвлекаешь
работать бы что ли пошла
Тяжелый случай. Вам самой от себя не скучно? Ваш молодой человек просто герой, я б уже давно на его месте ноги сделала. Вот когда бывает стыдно за женский пол - прям ваш случай.
а признайтесь честно самой себе -- вы бы выдержали спокойно такое, если бы вам муж ( ну, гипотетически) звонил на работу, вы были заняты, а он бы просил от вас мусей-пусей.... думаю, что вы бы психанули уже на третьем бы звонке.... примерьте эту ситуацию на себя.... любите мужа и не докучайте ему.... удачи!!!
мне кажется Вы бситесь с жиру
извините
Мужчины иногда хотят холодности и стервозности.
А не инфантильных сю-сю
Если честно, Ваш вопрос звучит так, будто Вы постоянно это спрашиваете. Если постоянно отвлекать мужчину (да и просто любого человека) такими вопросами, не удивительно, что он начинает на них реагировать резко.
Мне кажется, что Вы не работаете, ведете домашнее хозяйство и поэтому у Вас достаточно много свободного времени. Попробуйте найти работу или занять себя каким-либо иным способом. В таком случае Вы будете меньше звонить своему мужчине и отвлекать его. И он на Ваши редкие звонки будет отвечать так, как Вам нравится.
Я бы от такой ушла - нудновато
Ну и ...
В чём вопрос-то?
Он говорит, что любит, ты ему звонишь, надоедаешь, он тебя посылает, - где проблема?
Не хочешь, чтобы посылали? - Не звони.
Или чего надо-то?
Если б НЕ ГОВОРИЛ, и только посылал, ну, это наверное как-то не по-людски. А так.. .
Вот до#бёшь мужика своими позвоночками от нефиг делать, он от тебя уйдёт.
И будешь ты тогда мудрая и опытная, и уже не нужно будет тебе всей этой #уйни, да только будет ПОЗДНО.
Зато, наконец, поймёшь, в чём БЫЛО твоё счастье.
А то сейчас, похоже, дурь в башке всё забивает. Всё чего-то не хватает.
В чём вопрос-то?
Не хочешь, чтобы посылали? - Не звони.
Или чего надо-то?
устройся на работу. точно поможет.
Похоже ты зануда ппц))
да, попи*деть они любят
Ни фига се.. . Если бы меня судьба столкнула с подобной эгоисткой - будь я мужчиной -
Не знаю. идиотизм в общем. Он вам клоун что ли? Или лукоморский кот???
Ты моя девочка поработать не желаешь? И себе и ему жизнь облегчишь.
Звони мне.. ) я тебя утешу..)
Да уж, наверное надоели вы ему своими звонками. Может вам заняться чем нибудь
Вы наверное не работаете? Раз есть время скучать и мужика глупостями доставать, зачем вообще звонить ему на работу? Зачем мешать?..
ОМГ. .
Каждый день такое муси-пуси))))
Может Вам просто больше нечем заняться? НЕ нужно постоянно от мужчины ждать муси-пуси. И вообще, когда мужчина на работе он должен думать о работе, а не о том, что бы Вам такого приятного сказать, потому что Вам грустно.
Извините, конечно, но это все похоже на капризы.
Радуйтесь, что у Вас такой сознательный и любящий мужчина. Любят не за что-то. А просто любят. И поверьте, гораздо лучше иметь мужчину, который делает для Вас все и любит Вас, чем болтуна, который будет постоянно лить Вам в уши мед о любви и что-нибудь приятное о Вас, при этом срав с высокой колокольни на Ваше совместно будущее
он прав.. . не надо звонить по пустякам, за всякой ерундой...
Добрый день. Не воспринимайте всё так близко к сердцу. Мужчины, в большинстве своём, не особо любят постоянные сюсюканья, особенно непрерывно говорить, что "Я тебя люблю". Поверьте, не слова показывают истинное отношение вашего мужчины к вам, а именно действия! Смотрите, на действия. Только мы, женщины, любим слова. Мужчины устроены по-другому.. . Я не думаю, что он вас не любит. Удачи!
а ты случаем не блондинка?
отстань от мужика - он реально занят, а ты фигней страдаешь
Делом займись. Нечего мужику мозг выносить..
он тебя просто избаловал, тебе этого уже мало, ты привыкла, хочется чего-то новенького. Вот мне муж не говорит этого каждый день. я тоже сама напрашиваюсь на слова любви. Но при этом я реально вижу, что он всячески старается для семьи делать что-то полезное, помогает по дому и даже готовит еду (иногда) . И зачем из-за ерунды заводить конфликт?
Он тебя не любит-он страется не для тебя, а для СЕБЯ. Может чтобы показать себе, что он что-то может. Не удивлюсь, если он бизнесмен:)
Займитесь делом!!! и сразу все станет хорошо!!!
Мужчин тоже надо уважать. Он же не заведёный робот, чтобы по Вашей прихоти повторять то, что Вам хочется услышать.
А зачем вы ему названиваете с такими глупостями? У меня муж когда на работе, я звоню только при великой необходимости. Человек работает, старается, я еще долбать буду звонками-милый, скажи что-нибудь хорошее. Да любой озвереет, если тревожить по пустякам. От добра добра не ищут
Тебе конечно может быть и скучно.. . Но ты представь себя на его месте.. . Парню стремно делать, то о чем его специально просят. Ты лучше промолчи, но дай ему это понять как нибудь подругому. Интонацией в голосе например. Или личико грусное сделай, если вы рядом конечно. Он сам потом до всего должен додумать! Как развеселить тебя, и т. д. и т. п. ! А если ты ему будешь это в лоб, он просто к этому не готов будет. И не сможет сразу сообразить чем тебе поднять настроение.. . это его будет только раздражать!