Прочие дела домашние

Мой мужчина говорит что очень меня любит, неустанно это повторяет, что все что он делает это он делает для меня. Но при

Но при этом у нас часто возникают такие ситуации.
Я ему звоню и говорю милый мне грустно скажи что ни будь хорошее обо мне, что ни будь что повысит настроение?
А мне в ответ Я тебе постоянно говорю тебе что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, не заводи меня я стараюсь для нас, а ты этого не видиш.
Вот я стараюсь стараюсь, а ты.... ноеш, ворчиш и прочее и часто такие разговоры приводят к конфликту
Кто прав в данном разговоре? ?
В чем я не права? У меня ощущение, что он меня не любит сам не понимая почему он со мной
Я звоня ожидала что он скажет ты моя девочка, скоро буду дома И ВСЕ!!! !
Я ему об этом не раз говорила но....
У мужчины всё гораздо проще, чем у женщины. Действительно, зарабатывая деньги для семьи, он уверен, что делает это для вас двоих. А как иначе? Вы же ему борщ варите, стираете, поддерживаете порядок в доме? У каждого своя функция в семье.
И потом - он делать может что-то одно, так устроена его психика. Вот поработал, тогда можно и расслабиться, комплиментами вас завалить. И то, что вы звоните и просите его что-то вам сказать, его нервирует - он-то уверен что вас любит и вам это уже доказывает. А вы, получается, ему не верите, раз спрашиваете.
Анна Кириленко
Лучший ответ
ЖЭнщина, как он вас выдерживает, вздернуться можно. Человек работу работает, а вам некуда себя деть, скучно
Lyailya Bakhitova
займитесь чем-нить...
скажу, что тебе делать не куя, звонишь и мужика по пустякам отвлекаешь
работать бы что ли пошла
Тяжелый случай. Вам самой от себя не скучно? Ваш молодой человек просто герой, я б уже давно на его месте ноги сделала. Вот когда бывает стыдно за женский пол - прям ваш случай.
а признайтесь честно самой себе -- вы бы выдержали спокойно такое, если бы вам муж ( ну, гипотетически) звонил на работу, вы были заняты, а он бы просил от вас мусей-пусей.... думаю, что вы бы психанули уже на третьем бы звонке.... примерьте эту ситуацию на себя.... любите мужа и не докучайте ему.... удачи!!!
Елена Шмидт
мне кажется Вы бситесь с жиру
извините
Людмила Усова
Мужчины иногда хотят холодности и стервозности.
А не инфантильных сю-сю
Если честно, Ваш вопрос звучит так, будто Вы постоянно это спрашиваете. Если постоянно отвлекать мужчину (да и просто любого человека) такими вопросами, не удивительно, что он начинает на них реагировать резко.
Мне кажется, что Вы не работаете, ведете домашнее хозяйство и поэтому у Вас достаточно много свободного времени. Попробуйте найти работу или занять себя каким-либо иным способом. В таком случае Вы будете меньше звонить своему мужчине и отвлекать его. И он на Ваши редкие звонки будет отвечать так, как Вам нравится.
Я бы от такой ушла - нудновато
Лидия Тачаева
Ну и ...
В чём вопрос-то?
Он говорит, что любит, ты ему звонишь, надоедаешь, он тебя посылает, - где проблема?
Не хочешь, чтобы посылали? - Не звони.
Или чего надо-то?
Если б НЕ ГОВОРИЛ, и только посылал, ну, это наверное как-то не по-людски. А так.. .
Вот до#бёшь мужика своими позвоночками от нефиг делать, он от тебя уйдёт.
И будешь ты тогда мудрая и опытная, и уже не нужно будет тебе всей этой #уйни, да только будет ПОЗДНО.
Зато, наконец, поймёшь, в чём БЫЛО твоё счастье.
А то сейчас, похоже, дурь в башке всё забивает. Всё чего-то не хватает.
устройся на работу. точно поможет.
Ира Безверхая
Похоже ты зануда ппц))
да, попи*деть они любят
Ни фига се.. . Если бы меня судьба столкнула с подобной эгоисткой - будь я мужчиной -
Не знаю. идиотизм в общем. Он вам клоун что ли? Или лукоморский кот???
Ты моя девочка поработать не желаешь? И себе и ему жизнь облегчишь.
Вика Алиева
Звони мне.. ) я тебя утешу..)
Надя Игнатова
Да уж, наверное надоели вы ему своими звонками. Может вам заняться чем нибудь
Ирина Шикас
Вы наверное не работаете? Раз есть время скучать и мужика глупостями доставать, зачем вообще звонить ему на работу? Зачем мешать?..
Alina Kudusheva
ОМГ. .
Каждый день такое муси-пуси))))
Может Вам просто больше нечем заняться? НЕ нужно постоянно от мужчины ждать муси-пуси. И вообще, когда мужчина на работе он должен думать о работе, а не о том, что бы Вам такого приятного сказать, потому что Вам грустно.

Извините, конечно, но это все похоже на капризы.

Радуйтесь, что у Вас такой сознательный и любящий мужчина. Любят не за что-то. А просто любят. И поверьте, гораздо лучше иметь мужчину, который делает для Вас все и любит Вас, чем болтуна, который будет постоянно лить Вам в уши мед о любви и что-нибудь приятное о Вас, при этом срав с высокой колокольни на Ваше совместно будущее
он прав.. . не надо звонить по пустякам, за всякой ерундой...
Добрый день. Не воспринимайте всё так близко к сердцу. Мужчины, в большинстве своём, не особо любят постоянные сюсюканья, особенно непрерывно говорить, что "Я тебя люблю". Поверьте, не слова показывают истинное отношение вашего мужчины к вам, а именно действия! Смотрите, на действия. Только мы, женщины, любим слова. Мужчины устроены по-другому.. . Я не думаю, что он вас не любит. Удачи!
а ты случаем не блондинка?

отстань от мужика - он реально занят, а ты фигней страдаешь
Alua Dosmuratova
Делом займись. Нечего мужику мозг выносить..
он тебя просто избаловал, тебе этого уже мало, ты привыкла, хочется чего-то новенького. Вот мне муж не говорит этого каждый день. я тоже сама напрашиваюсь на слова любви. Но при этом я реально вижу, что он всячески старается для семьи делать что-то полезное, помогает по дому и даже готовит еду (иногда) . И зачем из-за ерунды заводить конфликт?
Он тебя не любит-он страется не для тебя, а для СЕБЯ. Может чтобы показать себе, что он что-то может. Не удивлюсь, если он бизнесмен:)
**
*aika * Lapo4Ka*
Займитесь делом!!! и сразу все станет хорошо!!!
Мужчин тоже надо уважать. Он же не заведёный робот, чтобы по Вашей прихоти повторять то, что Вам хочется услышать.
Olya Sayfulina
А зачем вы ему названиваете с такими глупостями? У меня муж когда на работе, я звоню только при великой необходимости. Человек работает, старается, я еще долбать буду звонками-милый, скажи что-нибудь хорошее. Да любой озвереет, если тревожить по пустякам. От добра добра не ищут
Тебе конечно может быть и скучно.. . Но ты представь себя на его месте.. . Парню стремно делать, то о чем его специально просят. Ты лучше промолчи, но дай ему это понять как нибудь подругому. Интонацией в голосе например. Или личико грусное сделай, если вы рядом конечно. Он сам потом до всего должен додумать! Как развеселить тебя, и т. д. и т. п. ! А если ты ему будешь это в лоб, он просто к этому не готов будет. И не сможет сразу сообразить чем тебе поднять настроение.. . это его будет только раздражать!