Прочие дела домашние
Зачем вы девушки курите?Я чет не люблю это дело!! воняишь потом?( ну вы же мамы!!)
фиксация на оральной стадии....
Приветик солнышко я с тобой на все миллион процентов согласна, я ни разу не курила и слава Богу не буду, и не понимаю я вот этого увлечения у меня родная сестра курит все время ссоримся из-за этого.
Анна Сердюк
Да соседка с огромным животом круглосуточно курит!У меня из-под двери аж дым идет!!Достало!!
Обычай такой. Трубка мира ( усовершенствованая ) с запиванием огненной водой и последующим посыпанием пеплом скальпа из-за бесчувственных подруг и друзей.
я не курю и никогда не курила.
Но знаю таких, которые начинали курить "чтобы похудеть" или чтобы "не поправиться"...
Своей дочери я уже заранее сказала : наша соседка курит одну за другой ...и всё равно весит больше 120 кг!
Каждому свое. А я курю. Как приятно утром, выпить чашку хорошего кофе, выкурить сигаретку и с хорошим настроением пойти на работу.
это сугубо личное дело каждого, и если кому то не нравится, то его никто не заставляет...
Ну, не нравится - не курите. У меня мноиге подруги курят. И очень хорошие девчонки. так что теперь, не общаться с ними?
Не все курят.. наверное думают что это круто.. а потом привыкают просто..

а мы и не курим)))
Да, хороший вопрос. Я этого тоже не понимаю.
У нас в семье никто не курит. Когда-то баловались этим делом, но меня, честно говоря, не привлекает сигарета. Курят оттого, что заняться нечем, молодые девчонки считают, что выглядят круто и сексуально, совсем не понимая, что это не так. А с возрастом курение входит в привычку.
Я не девушка и не куряга. Но, был у меня в жизни момент когда я схватился за сигареты и толчком для этого послужил сельнейший стресс. Мне кажется, что большинсво людей именно из-за этого и начинают курить (в том числе и девушки) . А отказаться от этой приычки очень, очень тяжело.
Елена Жуковская
КУрить начинают чаще всего, подражая кому-то или чтобы " быть как та или тот", а потом привыкают.