Никак ее не отучите.
Бросайте эту пепельницу и ищите другую нормальную некурящую девушку.
Или поставьте ей ультиматум: либо Я, либо СИГАРЕТЫ!!!
Прочие дела домашние
как девушку отучить курить? узнал что девушка курит... мои разговоры на нее не влияют ей по#уй что мне делать?
Забей или на то, что курит, или на неё. Они не бросают.
Скажи, что воняет табаком, противно. Мало сказать, ты ещё и отворачивайся и отталкивай её от себя. Займись утренней/вечерней пробежкой (хотя бы на словах) , а её с собой не приглашай. Можно выбрать ей дорогую парфюм. воду, но сказать, что устойчивый запах табака категорически перебивает парфюм. Но в этом случае, купить флакончик, какой ей понравится, нужно обязательно.
А избавиться от привычки не так трудно. Нужен стимул. Я с 10-летним стажем бросала при беременности-кормлении, с 20-летним-при лежании в больничке, с 30-летним нормально могу не курить на работе, в длительном полете. А поскольку сейчас курить-не в тренде, молодежь быстрее отказывается от табака. Пример-сын пришел с армии и решил бросить. Не курит лет 6 и не собирается, меня журИт
Никак не отучать. Посчитает нужным бросить, завяжет с курением сама. По меньшей мере не красиво Вам что-либо решать за нее или каким-то другим образом вмешиваться в ее жизнь.
Заставь её выкурить пачку за раз.
Как в ералаше, петарды в сигареты, сразу расхочет.)))))
Ей в Вас тоже может многое не нравится. Либо любите такой, какая есть, либо расходитесь. Я бы не поняла, если бы муж по любой причине начал бы на меня давить, пытаться отучить от чего-то, еще и отталкивать от себя, как выше советовали, ппц ваще. Видели глаза, что брали. Теперь либо смиритесь, либо уходите. Она не Ваша раба и слушаться бесприкословно Вас не должна.
Советы выше просто убийственные. Люди, вы что вообще дебилы, а?
Главное - откровенно поговори с ней. Скажи, что тебе неприятно, что ты заботишься о ее будущем и, возможно, о будущем вас обоих. Обрисуй ситуацию как есть. Если не послушает - бросай ее к чертям. Бросай, потому что она тебя не любит. Если любит, то после такого разговора начнет исправляться. Хотя бы курить станет меньше (от вредной привычки сразу тяжело избавляться) , а потом и вовсе бросит курить.
Никак не отучит, найдите некурящую девушку
Меня поражает когда жена беремееннеет и рожает мужик редкий бросит. А тут просто поговорил и должна слушаться. тРешит сама когда ей бросать. Почему все под себя хотят переделать половину?
Заставь её выкурить пачку за рас если не захочет начни сам курить и кашлить от сегарет потом она полезет к тебе обниматься скажи ей это последняя пачка которую ты ей купил