Прочие дела домашние

Девушка после серьёзного разговора по телефону сказала что я интересен ей как друг.

Я ответил что меня такое не устраивает и пожелал ей удачи. Я год провожал её до дома. (Давала целовать.. иногда не давала ломалась. секса не было) И после этого я думал что всё конец общению... но на следующий день она пишет и спрашивает: " ну что тебя ждать сегодня"хотела чтобы проводил... Что мне надо отвечать на это и как понимать????
Ты интересен ей как друг. Так и понимай.

Она динамо...
Гульжан Алтынбекова
Лучший ответ
...diko... Id201743673 ахахахахах
Ведь по русски же сказала Как друг
Миляуша Юшко
Яна Соболевская ну точно.. её тоже Оля зовут
Ты женись и сексись на законных основаниях.
Учите уроки, вместе лежа на диване
Будь она молоденькой девушкой, то сказал бы, что она молодец, встречается, познаёт тебя, не торопясь с сексом... а если вам реально по 32,то она тупо использует тебя... ждёт прынца, пока некие кони педальные служат ей в качестве некого время препровождения и ,,такси"до дома, скажем так..)
Ольга ,
В тридцать два года провожаетесь за ручку до дома как в пятнадцать?
Вы либо тормознули в развитии, либо у неё семеро по лавкам и ещё одного великовозрастного младенца заводить надо крепко подумать, чем она и занимается
Слать. Она будет пользоваться вашими услугами пока ей это нужно и удобно. Не давайте вытирать об себя ноги
Он Мой Навсегда
Яна Соболевская да ей никаких слуг то серьёзных и делал.. ей ничё не надо
никак, тя используют)
Катерина Т.
Судя по всему вам лет по 14, вам ещё рановато
у вас, возможно, был бы шанс, если бы вы сумели развести её на секс нетипичным способом, то есть, показать ей нечто абсолютно не переживаемое ею раньше с другими мужиками, которым "одно надо". Романтика, нежность, медленные прикосновения и лёгкие поцуелуи, дразнящая тактика. Научитесь искусству соблазнять и дарить женщине незабываемые минуты (а лучше часы) экстаза. Это умение в разы повысит ваши шансы с любой девушкой, какую вы захотите
Яна Соболевская да её не вытащишь никуда (((
Детский сад! За год до секса дело не дошло.... Ты ей нужен только как «подружка» домой проводить, в кино сходить, а целовать себя позволяет что бы не сорвался)
Elena Kalmykova
Яна Соболевская ну я о том же
Да трахни её. Если не даст - забудь.
Яна Соболевская так я ей когда приглашаю на свидание или к себе домой она соскальзывает с темы))
Просто прояви уважение к себе. То есть будь мужчиной. То что ты делаешь отвратительно.
она тебя побрила так, дала намёк что у тебя "френдзона"
Яна Соболевская так она интерес проявляет и целунькал её даже в губки но не в засос