Прочие дела домашние

Что делать если девушка курит, а сама в наглую врет что нет?

Как бы это глупо не звучало, но я человек с принципами и очень негативно отношусь к курению, маты и алкоголю. Отношения у нас начались сумбурно и я знал, что она курит, но после того как мы сошлись, я сказал ей бросать до нового года. Отношения у нас начались сумбурно и я знал, что она курит, но после того как мы сошлись, я сказал ей бросать до нового года. Дал ей целый месяц и она как бы бросила, сегодня же и не первый раз после нового года я узнаю, что она курила. Я как человек с принципами не могу допустить, что бы она не просто курила, но и врала, что не курит. В общем мне нужна ваша помощь..
лучше мою сигару пососала
Настенька Черницина
Лучший ответ
Меняйте девушку, зачем вам врушка, так и будет всегда врать.
Нуркамал Шамишева Спасибо за ответ. Но у меня характер плох, так что она моя первая. Знакомиться с новыми, попросту для меня очень сложно, хех)
А почему Вы требуете, чтобы она исполняла Ваши причуды? Не вижу в курении криминала.
Татьяна ) Пепельница
она не бросит курить, так и будет врать. Смирись.
Нуркамал Шамишева Спасибо, но смириться точно не получиться
Она тебе жена? Невеста? Если нет, ничего от нее требовать не имеешь права. Не нравится что курит, ищи другую.
Поставил условие- выполняй. А не можешь, нечего было и начинать, отношайся с куряшкой дальше и не вякай.

Человек принципиальный изначально с несоответствующим своим принципам человеком не начнет отношений даже сумбурно.
Нуркамал Шамишева Я поставил себе принципы, что не буду курить и пить свою жизнь. Эти принципы длятся уже до сей день, а поставил я их с детства и вот уже десяток лет прошло, я продолжаю держаться этих принципов, не пробовал алкоголь, не пробовал курить. Избегаю таких людей. Принципы полностью соответствуют. И я дал её время, а не просто бросил всё как есть
Желаю вашей девушке побыстрее вас бросить такого неумного и принципиального. Курить или нет ее личный выбор . И вам она ничего не должна. Лучше курить, чем быть лицемером.
Larissa Polewoda
Беги от нее!!!
Hermione Jean Granger
Ну как бы, это ее дело, курить или нет, с какого хера она тебя слушаться должна?)
Если тебе запах доставляет дискомфорт, расстанься, если запаха нет - это ее дело, пусть делает что хочет)
Нуркамал Шамишева А то что я её парень, не в счет идет?
Она лжет, чтобы сохранить отношения... Здесь как на татами - кто кого одолеет... Может получиться так, что она убедит, тебя победит, и создастся очередной прецендент, что добиваться своего можно как семейка Шурыгиных откровенным враньем... Но возможно стоит поискать девушку, с которой не придется воевать каждый день....
Алена Романюк
Нуркамал Шамишева Спасибо, но я не думаю, что у неё получиться меня убедить, что курение, это нормально. Это как минимум с её сторону вред себе, а с моей стороны это забота о ней. И как-то так
пока не поздно расстаньтесь
Бросай принципы, чувак. Начни курить.

*бушки-воробушки, колпак на башке.
Мы *башим в "Ладушки", - нету темы честней!
Руки летят в воздух, ноги летят в воздух.
Поколение выросло - нас спасать уже поздно.
Shiroshi Takara
Она тебе ничего не должна. Тем более, ты стал с ней встречаться, зная, что она курит. Сам виноват. Расставайся тогда, если у тебя такие принципы. Бросить курить очень трудно, и одной просьбы от парня /девушки очень мало. Нужно самому человеку очень сильно захотеть, иметь мотивацию. Ради другого бросить курить это надо любить до беспамятства человека)
A)
Alena )))
Нуркамал Шамишева Спасибо, учту)
Брось её.
Бабу нормальную найди