Прочие дела домашние

что делать мой друг курит стал курить из за того что эт якобы круто ему 12 лет сказал чтоб я молчал

Вот и молчи. Сам облажается когда-нибудь. Курящие двенадцатилетние выглядят круто только в глазах ровесников. Если ума наберётся (или родители ремнём добавят) , то сам поймет насколько это глупо. А не поймет - так ему и надо. Генофонд нации от этого только выиграет.
Жанар Битимбаева
Лучший ответ
Да и пусть курит.
Сам за себя отвечай и не кури.
ну если он тупой и больше ничем выпендриться не может, то пусть курит. молчать - это одно, а врать - другое. так что если тебя кто спросит в лоб, то это другое
да брат ты ничего сделать не смжешь если молчать не будешь просто станеш его врагом предателем а ситуацию не изменишь если сам не захочет такое уже много раз проходили с сигаретами потом алкоголем и наркотиками
самое главное ТЫ не кури! Курение - медленное самоубийство!
Милая Хамка
Пусть он курит без тебя.... а денег на курево где будет брать? Воровать?... Круто - это не курить, вести здоровый образ жизни....
Друзей не предают)))))))))))
сказать, что это не круто!
7 лет прошло, надеюсь вы живы и бросили курить)
пусть курить
Вот ты крутой; ) Он - нет. Итак, похоже, с мозгами набекрень, так и ещё хуже у него с ними станет от курения. Передай ему. И ещё от этого у него будут серьёзные проблемы со здоровьем, в частности с лёгкими и печенью. В последствии они будут намного хуже функционировать, особенно если он начал с ТАКОГО возраста.
ну а ты поступай, как знаешь.
Молчать каждый может. Сначала сигареты потом косяки.
Мария *
фу как противно 12 лет! ! скажи эму что круто уже не курить а заниматься спортом!!!