Прочие дела домашние

сестре 12 лет,её подруга мне нажалавалась,что она курит. сестра не признаётся. как узнать?

Подруга у вашей сестры фиговая. Вред от курения преувеличен. Кроме как заставить ее "для интереса" попробовать зятянуться - закашлеется точно не курит бытовой конечно способ: ) пахнуть может из за того что находилсь в накуренном помещении за компанию.
Аяжан Аскарова
Лучший ответ
Если запаха нет- врёт подруга, значит)))
Ilgiza Dmitrieva
понюхайте пальцы. Если во рту жвачкой можно зажевать, то пальцы будут всеравно пахнуть.
Понюхайте.
Роза Укубаева
да легко - понюхать
ну от одежды огого должно перегаром нести
Закрыть в комнате или гараже на целый день и посмотреть на реакцию, захочет сильно курить или нет. Сначала конечно проверить нет ли где в карманах или еще где сигарет.
Катя Варгина
Ни фига себе! Поищите, или понюхайте запах. А потом заставте из съесть!))))))
Olga Orel
пальци нюхайте а не рот, от запаха от пальцев неизбавится, даже после мытья рук
мало ли, что сказала подруга? может быть это не правда? я бы верила своей сестре, а не подруге
конечно понюхать и долгое время с ней провести.... как перетерпит или нет будет какие нибудь причины отойти искать)
Пахнут руки и волосы
ир вот и верь подруге я не курю и не курила она врёт мы с ней поругалсиь вот я её маме сказала а я её вот верь ей тем болие ты веришь незнакомуму человеку я её лучше знаю и себя
если умная берет тонетькую палочку с дерева ламает пополам и нею держыт.
запах из рта останеться
пачка сигарет спрятана гдето в подезде (лифт, прихожая, почта) ) сам знаю