Прочие дела домашние

Семьяне. вы уже начали готовится к пляжному сезону?

Что делаете? худеете, качаетесь. отжимаетесь приседаете? что хотите подкоректировать?
Олеся Ремизова
все это совмещаю кроме похудения)
как ты?
Maria つきりんいく
Лучший ответ
Олеся Ремизова Приветик дорогая!!!! хорошо. вот фигурой решила заняться. живот большой пипец
К пляжному сезону готовлюсь уже с нового года... пока только морально и планы строю на летний отдых, ну а уж подкорректировать всегда что то можно, хотя зарядку делаю каждый день и стараюсь держать себя в форме... но без фанатизма. Ближе к лету само собой скинется, есть меньше хочется а двигаешься больше...
Elena Pavlik
на днях лодочный мотор в интернет-магазине купили, прислали нам его, теперь лодку присматриваем
А что, лето скоро??? я не ожидала!!
Людмила Яшкова
Ищу вариант семейного отдыха. Остальное -потом. Мне бы вес набрать к пляжному сезону.
Он у меня круглый год может начаться неожиданно, т. ч. без проблем.
Оля Углинских
Неа, я ленивая толстая задница.
Natasha Ivanova не может быть, здесь же все супермодели, жёны олигархов и прочая элита обеспеченная
к пляжному нет, к огородному даааааааааа:)
Надики Казак
Села на диету (здоровое питание) Пароварка. Белково-углеводное чередование. Водный режим (побольше воды в день). Витамины, минералы. Настраиваюсь на спортзал.
Маша Иванова
У нас нет вообще любителей пляжного отдыха, а к процессу валяния на солнце все относятся негативно...
Всегда готова))) Держу себя в форме. Мне расслабляться нельзя. Фигура такая, что чуть дашь слабину и жопа с ляжками начинают запасы откладывать.
Ольга Панькова такая же фигня))) Тоже держу.
нет, я всегда готова
и купальник осенью покупала
Елена Милохова
Коплю деньги
Виктория Скиба
В этом году светит пляж у речки... Так что ем 4 конфетку))).
Лилия Петровец
жопу качаю и сиськи корректирую
Екатерина Чепайкина ого)))) а как корректируешь?))) жим лежа со штангой?))
а к нему что надо готовится?
к пляжному сезону всегда готова. полнотой не страдаю, целлюлита нет.
Елена *
))) не к пляжному, а к огородному )
Весна на носу..
Хочусесть на диету, но все откладываю
Нет, рано. Если захочу, за пару недель себя в порядок приведу.
Пока слежу за питанием и совершаю пешие прогулки с отягощением ( с коляской ).
Елена *