Прочие дела домашние
Представьте: кушаете вы магазинное пирожное и БАЦ - там волос собачий! Осмелитесь доесть это дорогущее пирожное??
Скорее всего, меня вырвет прямо на месте. К волосам в любом месте, кроме места их "естественного произрастания" отношусь с крайней брезгливостью.
Выкину всё в урну.
Конечно доем. Денег-то жалко, да и жрать охота.))
Нет, доедать точно не буду, это перебор.... меня вообще воротит когда волосня в еде попадается.... выкину без сожаления!
Нет, сразу выброшу и, мало того, аппетита дня два ваще не будет... (((((((
Светлана Вдовенко
Приветик)))
Если я найду волосок, у меня выйдет все что я ела до этого, меня вытошнит. Я брезгливый человек. ВЫБРОШУ
фу как мерзко меня наверное стошнит
А я сейчас кушаю-чего аппетит портите... эклер же все таки)))
нет, продолжать запихивать в себя непонятно что, только потому что заплачено не буду...
выну волос и доем :D
конечно, ещё и с волоса крем облизать (обсосать)
не-а! я - скандалить пойду! ))) в магазин ! )))
нет, пойду с ним в магазин даже если не вернут деньги по фиг из-за принципа пойду. и мне ничего не испортит аппетита) ем и смотрю ужасы обычно)
Да как тебе не стыдно!! ! Такие вот вопросики... да про дорогущее пироженое с кремом.... Ай, ай, ай, брюнеточка... этот вопрос сильнее воли женской!
Мне в банке зеленого горошка муха черная попалась. боюсь есть зеленый горошек
В зависимости от степени голодности.
конечно)
еда же)
от одного волоса никто еще не умирал)
как говорят в нороде-крякнул плюнул и доел)
еда же)
от одного волоса никто еще не умирал)
Фууу, извеняюсь, как представила уже противно стало, конечно же выброшу)))) вы тут многим аппетит попортили, может на пользу пойдёт, похудеем малость.
ни за что