Прочие дела домашние

Представьте: кушаете вы магазинное пирожное и БАЦ - там волос собачий! Осмелитесь доесть это дорогущее пирожное??

Скорее всего, меня вырвет прямо на месте. К волосам в любом месте, кроме места их "естественного произрастания" отношусь с крайней брезгливостью.
Катерина Гришина
Лучший ответ
Выкину всё в урну.
Vera Shestak
Конечно доем. Денег-то жалко, да и жрать охота.))
Ольга Рябинина
Нет, доедать точно не буду, это перебор.... меня вообще воротит когда волосня в еде попадается.... выкину без сожаления!
Нет, сразу выброшу и, мало того, аппетита дня два ваще не будет... (((((((
Наталья Бубырь
Если я найду волосок, у меня выйдет все что я ела до этого, меня вытошнит. Я брезгливый человек. ВЫБРОШУ
фу как мерзко меня наверное стошнит
А я сейчас кушаю-чего аппетит портите... эклер же все таки)))
Оксана ......
нет, продолжать запихивать в себя непонятно что, только потому что заплачено не буду...
выну волос и доем :D
конечно, ещё и с волоса крем облизать (обсосать)
не-а! я - скандалить пойду! ))) в магазин ! )))
нет, пойду с ним в магазин даже если не вернут деньги по фиг из-за принципа пойду. и мне ничего не испортит аппетита) ем и смотрю ужасы обычно)
Да как тебе не стыдно!! ! Такие вот вопросики... да про дорогущее пироженое с кремом.... Ай, ай, ай, брюнеточка... этот вопрос сильнее воли женской!
_ Saule _Zhaksan_
Мне в банке зеленого горошка муха черная попалась. боюсь есть зеленый горошек
В зависимости от степени голодности.
конечно)
еда же)
от одного волоса никто еще не умирал)
как говорят в нороде-крякнул плюнул и доел)
Фууу, извеняюсь, как представила уже противно стало, конечно же выброшу)))) вы тут многим аппетит попортили, может на пользу пойдёт, похудеем малость.
Ylia Leshkovich
ни за что
Татьяна *