Прочие дела домашние

Вы уже доели последнюю мандаринку на кухне? Что не успели доесть?))

Марія Кувік
Еще 5 штук лежит, ем белый шоколад с клюквой, решила сегодня новый попробовать)))
М*
Марина ***
Лучший ответ
Марія Кувік Привет)
А что за шоколад такой? Вкусный?
привет котопёсик) ) мандаринки не люблю люблю апельсинки
Natalie Ivanitskaya
Марія Кувік нежная и самая добрая здесь?))
Марія Кувік Приветик))
Точно!. . Хорошая мысль. . А я все думаю и никак не могу понять - чего я хочу. . Оказывается мандаринов!.. .
Нужно будет завтра купить пару килограммов.. .
А к стати. . ты не знаешь. . может я еще чего-то хочу?. . :)
Марія Кувік Знаю!
Ты хочешь бутерброд с рыбой красной))
Привет))
давно их съели.
я сейчас приговорила хурму.
сейчас запекается курочка гриль. . потом буду выпекать вишневый штрудель, чтобы завтра не готовить
Мандарины еще есть в холодильнике. Вот киви и гранаты доели:)
Да. К сожалению, еще вчера (((
Марія Кувік Приветик))
мандарины пока не покупаю) хватит, после НГ отходим)
у нас сейчас яблоки в основном и виноград) и инжир сушеный)
@юляшка@ )))
мандаринку?... на ночь?... ну, нет!)))) ) колбасу доела - никому не оставила, пусть худеют к лету))))
Natalia Kishkani
Мандаринку доели вчера. Сегодня доедаю салат из кальмаров.
Мандаринки кончились, остались только маленькие яблочки :)
Лиза Яровенко
Много еще чего есть, я столько не осилю ))
о я только с кухни сюда, вареники с картохой ела, мандарину раньше съела) )
сейчас кофе пью
пока такое не ем. мы на гв. ем до .18
Шо там ваши мандаринки, одна кислота... то ли дело бутер с каблаской.... а че имею право, целый день не ела....))))
Татьяна Хван
Банан последний разделили с дочей (((
Любовь Чубко