Прочие дела домашние

А вы можете остановиться пока не доедите последнюю мандаринку?) ) Ну или последнюю шоколадную конфетку?)))

Саша Кулакова
Уррааа! /Я вчера свекрови все шоколадные конфеты в сумку высыпала!...)))))))))
Елена Еременко
Лучший ответ
Да! Сейчас я могу это сделать! ! Причем, довольно легко! А вот, когда был маленький, не мог...
Я не особо люблю мандарины, а вот шарон мне нравится и курага)))
Мы вчера 2 кг мандаринов купили.. .
С моей помощью больше половины нет, я вовремя остановилась)))
без проблем. . сейчас вытащила из коробки одну конфетку с кофе скушать и все. . остальное мне не надо. . хотя я сладкое обожаю =) .. к мандаринам вообще равнодушна, я гранаты больше люблю. . но тоже больше штуки за раз есть не буду.. . может потому как фрукты и сладости всегда в доме и не диковинка уже. . а может норму свою знаю, но проблем нет таких.. .
пс: и недопитую бутылку тоже запросто оставлю стоять или вылью =)
неее) я быстро останавливаюсь)) ) еда для меня-не бич)) )
бич-курение...
Алина Данилова
я могу съест 1 мандаринку и кило кАнфет потому что кАнфеты люблю больше чем мандаринки...
Конечно я могу вовремя остановиться ( наступив себе не горло ), надо же и детям с мужем вкуснятинки оставить. Нельзя же всё в одно горло )))
Лена Самохина
Саша Кулакова Привет, Верочка))
могу, но только когда уже впихнуть некуда конфетку с мандаринкой
Лера Инфо
Относительно фруктов (типа мандаринов, винограда, клубники, черешни), то НЕТ. А вот к конфетам и прочим сладостям я всегда была равнодушна. Я и первую могу не начинать есть, хоть будет лежать перед глазами.