Прочие дела домашние
вы покупаете гречку по 80 руб за кг? мы доели последние запасы гречки и я принципиально не покупаю.
мы гречку едим очень часто, поэтому я на принцип не иду. по 80 пока не брала, да и не видела, а вот за 60 взяла. по крайней мере, по всей Мск искать гречку по старой цене я не буду. подвернулась, нужна - взяла килограмм и до следующего раза.
Не страшно, мне килограмма на полгода хватит, я намного чаще например икру и сёмгу покупаю.
Танюша .....
НУ КУДА ДЕВАТЬСЯ. ГРЕЧКА ПОЛЕЗНЕЕ ЧЕМ ИКРА.
Катя Сидоченко
прям как мы!!! !
У нас дешевле, сильной любви к ней не испытываем, потом за 80 можно было бы наверное и обойтись.
Я лопухнулась, купила 1,5 кг за 120р (64 р за 800гр) , везде есть в пределах 50р за 800гр
если нужна будет -куплю. . принципиально, это как. себя наказать? хочу, но не куплю?
я, кстати не понимаю, откуда так много разговоров о гречке, если любят ее единицы. .
я, кстати не понимаю, откуда так много разговоров о гречке, если любят ее единицы. .
Светлана Веселкова
принципиально, это не брать пока цена не опустится
Людмила Есина
Любят единицы, но диетчиков гораздо больше. Они просто не сидят в соцсетях. Про диабет слышали, а панкреатит. Там овсянка и гречка.
мы за 44р 800 грамм купили
и раньше ее особо не покупали.
Пока не покупала. Как захочется так сразу куплю, даже если кг будет стоить 100 руб. , не обеднею)
Вот это цена! я за 37р недавно покупала.
Танюша .....
СТАРЫЕ ЗАПАСЫ
уже по 52 появилась в магните
в радеже по 50
я не беру, недавно за 20 брал. . чё я, дурак что ли)
на вермишельке буду сидеть)
...
а есть и по 90, в упаковках, элитная гречка)
в радеже по 50
я не беру, недавно за 20 брал. . чё я, дурак что ли)
на вермишельке буду сидеть)
...
а есть и по 90, в упаковках, элитная гречка)
У нас в Пермском крае как то нет ажиотажа по гречке. На днях купила гречу в пакетиках 500 гр - 46 руб, но она всегда дороже развесной.
нет, я её еще по 28 рублей купила ))
у нас ее особо никто не ест, поэтому не покупаю
наверно буду покупать. . я легко к деньгам отношусь, хотя далеко не богата
беру по 54 рубля.... иксклюзиф !
У нас её по 38 руб. кг полно. .
Танюша .....
ГДЕ?
это где такие цены???? у нас на Кубани около 40....
какая вы принципиальная!
Не знаю, из какого Вы города, но в Ашане гречка- до 50р
Танюша .....
У НАС ЕСТЬ АШАН РЯДОМ С ДОМОМ, БЫВАЮ ЧАСТО, НО ГРЕЧКИ ТАМ НИКАКОЙ НЕТ СОВСЕМ.
Я ее и бесплатно брать не стану. Вообще не знаю, зачем она нужна.
я не думаю об этом этом
проживу и без нее
Я даже на цены не смотрю. Если я крупы какие покупаю, то не тоннами, а маленького пактеика хватает на месяц, если не больше. Та что то что до 100 руб, это так, мелочи, в которые я не въедаюсь.
Гречку едят только бывший СССР. Больше нигде в мире. Ну может на Брайтоне в магазинах есть .Для школ и садиков закупают, чтобы менять рацион. А так, особо ее не едят. Раз-два в месяц. Это и пачки много.
Если на принцип-не покупайте. Отсутствие спроса - снижает цены.
для моего это праздник.... он ее терпеть не может)
Тверь 4 сезона магазин 26.50 стоит за 900 гр ...
Можешь бесплатно её из магазинов выносить, её всю не съедят, а цены повышают чтобы получить прибыль за ту гречку которую смогут съесть, а остальную можно выкинуть, так как её много.
у нас она по 45рублей.. .
Танюша .....
это где?
За 76 покупаю.
Похожие вопросы
- а вы бы стали покупать пельмени за 500 рублей 1 кг и колбасу 700 рублей за 1 кг?
- Вы уже доели последнюю мандаринку на кухне? Что не успели доесть?))
- А вы можете остановиться пока не доедите последнюю мандаринку?) ) Ну или последнюю шоколадную конфетку?)))
- Как Вы Думаете...Бутылка Хорошего Вина Будет Стоить 80 руб. ??)))))
- Если Вас попросят купить, в магазине борматуху... за 80 рублей типо три семерки) ) Мне интересно
- Почему магазинный творог стоит так дорого? пачка 200 гр 80 руб, порция на 1 чел. Сколько у вас стоит? + сметана
- если тебя обсчитали на 60-80 руб. в магазине . ты пришла домой и обнаружила это. что будешь делать?
- Скажите пожалуйста, сколько будет в рублях 600 кг денег?
- я не пойму почему клубника такая дорогая !!!250-300 руб за кг!как мясо е мое.Бабки воопще обнаглели с ценами.И ведь
- Не, я все, конечно, понять могу.. . Но не офигели ли производители? Колбаса за 995 рублей за кг это что, издевательство?