Прочие дела домашние

Если Вас попросят купить, в магазине борматуху... за 80 рублей типо три семерки) ) Мне интересно

с каким литцом, вы будете это пойло покупать?) )
Интересно какии мысли Вам при этом придут в голову) )

Вся очередь... на Вас смотрит... и отлично видит, что Вы покупаете) )
Emili Muradova
Это только кажется что на тебя смотрят. На самом деле никому ни до кого нет дела., кто там что покупает.
Оксана Макарова
Лучший ответ
мне без разницы. мои мысли совсем не о содержимим тележки с покупками. это всего лишь рутина. набрать по списку, особо не задумываясь над процессом :))
много чего покупала и покупаю по просьбе.
не имею привычки разглядывать чужие покупки и мне всё равно разглядывают ли мои
Ирина Лавар
Куплю и всё, без мыслей и эмоций. Не думаю, что все окружающие будут сильно озабочены, что и кому я купила (не в деревне живём) . Да и очередей давно нет
да мне плевать, на очередь и на то что они там думают, попросили куплю.
Ангелочек =))))
Не. Я лучше одеколона выпью... .
"Печень у человека одна и прожить её надо так, что бы не было мучительно больно.... " ну вы знаете....
Ничего... Бабке покойнице несколько лет покупал подобные напитки... Дорогие она не признавала...
L A D Y V I P
Я покупаю дешевый коньяк для готовки)
Но дешевле 100 р за 0, 3 что-то мне пока не встречался.. .
Нормальные мысли у меня в голове в этот момент)
Пусть вся очередь завидует моему умиротворенному взгляду))
А мне пофиг, сама такое пила разок
***злая Я ***
Я соответственно обставлю сию покупку. Надену телогрейку и под глазом синяк нарисую.
ваще без разницы, люди такое говно из-за нищеты своей покупают и никто на них не косится, а тут портвэйн...
Mary Suvorova
Что хочу то и покупаю, мне пофигу вообще, кто рядом стоит и на что смотрит.
Мне как-то пофигу что покупать.
... Светлана ...
простите, а это что?
нет я буду покупать так что бы магаз был пустой
Айнур Кадирова
Куплю с довольным лицом и улыбкой на лице. Ну а дома буду ржать над теми лицами, кто смотрел в мою сторону.
Алёночка