Прочие дела домашние
вот интересно что вы обычно забываете купить в магазине? :))
всегда соль. иногда иду только за ней, покупаю всякую всячину и только дома вспоминаю что забыла купить соль.
Мария Грабарь
вот и я такая...
Спички и лампочки. Если на глаза не попадаются, хана.
Мария Грабарь
Приветик Светик!))
Масло. Потому что я его не ем...
хлеб
спички и соль, одна проблема решена- сын купил газовую зажигалку для плиты-удобно, осталась вторая.
Всегда сахар. Все куплю, а сахар забываю, хоть убей.
Мы забыли квас купить,
Ладно, будем пиво пить!
Зажигалку.
сегодня сахар забыли....
вот, как раз то что нужно и забываю купить, прихожу домой и вспоминаю. Пишу на листочке мужу и отправляю его в магазин
ничего! все нужное внесено в список, который составляеца коллегиально всем семейством ;)
а фота у вас и правда классная бгггг )))))))))
То, за чем иду в магазин.
Римма Хованская
Конечно, ведь все мысли у тебя лишь о том, как гадости делать от зависти.Лучше перестань завидовать, тогда и память восстановится, да и жизнь будет лучше.А то твоя зависть тебя же и разъест изнутри.
естественно, то что нужно))
соль, спички и туалетную бумагу)))
Мыло и веревку!
Почему то всегда забываю такие мелочи как соль, сахар и кофе, сегодня опять пришлось второй раз за кофем бежать, наверно лучше всего ходить со списком!!!
От вашего фото я упала под стол и забыла что хотела ответить))))))))
Алина Набиуллина
Но-но-но! У неё замечательное фото. Она как-то его сменила, так я еле узнала. Эта как-то роднее.
Я обычно забываю купить в магазине то, что купила и забыла взять или оставила в корзинке. Придешь домой, а что хотела купить? ..ку-ку
хм.... если честно, то всегда забываю покупать ручки.... хотя нуждаюсь в них, позарез как.... ((((