Прочие дела домашние
Доброго всем вечера...))) А что вы обычно забываете, когда собираетесь в поездку?...)))))))))
Собралась вот... чемодан на выходе.... а вдруг чего-нибудь забыла?...)))))))))))))))
Зарядку от телефона, расческу. . и главное, не выйди из дома в домашних тапочках...)))
Masha Ivanova
хихи...с зарядкой муж достал...))))))))
Masha Ivanova
ААААА....не ту зарядку положила...))))))))))))))))
Я перепроверяю много раз, но обязательно какую-то мелочь и забуду, но ее всегда можно купить, главное - это денежки не забыть!!!
Я этим не заморачиваюсь. Ну забыла, так забыла...
нитки и иголку обычно, возьмите обязательно
ничего важного)... по мелочи. только если))
Я ничего не забываю. Но вот мозги иногда остаются)))))))))))
мы ездим так -топор, ведро и одеяла с подушками .спим в машине .))ну и жрачки немного.
Masha Ivanova
Дык...уже месяц обсасываем тему...В Питер...к диффчонкам...))))))))))
Зубную щётку, остальное всё взяла.
Я за несколько дней начинаю откладывать в сторонку то что нужно взять, по минимуму, потом складываю - вмещается беру всё, не вмещается - откладываю то что возможно не пригодится. Никогда ничего не забываю.
хА! последний раз котелок и чайник забыла. (Мы путешествуем с палатками вместе с друзьями) . И недавно в Рязанскую обл. подались. Уже на 200км от Москвы когда уехали, моя мама звонит, мол а котелок-то вы забыли... Муж так орал! Мол, как мы еду варить будем и всё такое.. но через часок отошел, успокоился.
Главное--взять документы, билеты и деньги. Остальное, что забыли, купить можно. Мы вот в прошлом году поехали на базу отдыха, на море, и забыли пакет с надувными плавательными штуками.
я часто забываю пакет с первонеобходимыми вещами, ну там в поезде переодеться, или в самолете что б к приземлению переодеться. а так мыло и шампуни забываю, пасту зубную иногда расческу или дезик
Я прищепки забываю)))
я никогда ничего не забываю... потому что список пишу заранее....
Паспорт с баблосами всегда надо брать, даже мужчинку нового можно найти!))))
трусы запасные...) ой я вопрос кажись перепутала...
ничего не забываю)