Прочие дела домашние
Вы бы купили в магазине пельмени за 500-700 рублей за упаковку? )) ==
По телевизору сейчас сказали, что такие вот продаются...
Ну они так и стоят в основной массе.. Сибирские, цезарь и иже с ними. Да, брали. А дешёвые испортились на столько, что есть впринципе не возможно, то на жилу, то на кость натыкаешься.
Мало ли что продается. Я старая стала и брезгливая. Уж пару раз в год сами налепим пельмени.
сама леплю.. и бесплатно не возьму
Если они реально натуральные и вкусные, то да.
Нет, я за 250 покупаю.
Дорого. Лучше мясо
Нет. Жаба душит.
В кафе могла бы порцию отдать
Есть такие. Но мы на такую сумму 2 дня питаемся
Нет. Я вообще полуфабрикаты стараюсь не покупать.
С каким весом? У нас хорошие пельмени 300 руб кг
Ляйсан Фасхудинова
1 кг
В магазине - нет. В кулинарии при хорошем "пельменном" ресторане - легко
цезарь хваленый покупала. не понравились. поэтому такие вообще не рискну. чего так дорого? мясо дешевле стоит. и в 1 кг пельменей мяса пол кг наверное не будет. за что цена?
Ляйсан Фасхудинова
Есть такие цены, в магазине сама видела. Производителя не помню
Галина Юрина
Смачные советую
покупала. разницы нет.
Что ж я с ума сошла? Свои налепить дешевле выйдет
Это наши ценники

Ляйсан Фасхудинова
У нас такой хлебушек подешевле будет
Я вообще от любых покупных пельменей не в восторге, лучше домашних не бывает.
Не куплю. Все равно магазинные пельмени - гадость, хоть за какую цену. Я мясо на эти деньги куплю, пожарю и будет вкусно, намного лучше покупных пельменей. Я вообще пельмени только домашние признаю и ем
Если "упаковка" = не меньше 1 кг и пельмени хорошие - почему нет?
Ляйсан Фасхудинова
ну да, пачка вроде большая, видимо 1 кг
я сама хочу налепить. По кр. мере увижу. что положу внутрь!
нет
нет, мне проще сделать их дома самой
Купил бы, но их не существует за эту цену. Место на полке в "Пятерочке" стоит таких денег, что себестоимость должна быть чудовищно мизерной при гигантских объемах тиражей. Наверное, порядка 1500 рублей за кило - но такие деньги жалко отдавать, лучше самому слепить.
Даже во вкусвиллах пельмени отстой.
телевизор только их и покупает))
нет. кг мяса дешевле. мы не покупаем полуфабрикаты, тем более когда они дороже собственно мяса