Прочие дела домашние

Зачем покупать детские трусы за 700 рублей, а потом удивляться, что так дорого?

За 700 очень даже далеко не каждый мужчина себе покупает, даже не бедный
Ну трусы трусам рознь. Накрутка за бренд тож существенно влияет на цену. Лично я не покупаю такие.
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
19 686
Лучший ответ
Надо спросить у.
Gunnur Jepbarowa
Gunnur Jepbarowa
93 372
для ребенка дорого 700 за трусы и смысла нет покупать такие дорогие.
Magda Gibishvili
Magda Gibishvili
86 101
Интересное кино. На днях покупала мужу трусы. Интимисими цена боксеров 1150 Рэ . Ребенку брала комплекты Disney со скидкой 50 процентов по 400 Рэ маечка и трусики. Дорого не дорого, сложно судить. У меня капризные дети им подавай мики маусов, тачки, уток и так далее. Когда ребенок просит конечно же куплю. Тем более себе же позволяю покупать трусы по 2 тысячи. Почему дети должны ходить в садоводе..
Рамиля Фаткулина По моему в Садоводе цены и товар тоже есть разный. Правда про детские трусы не знаю
Чтоб удивляться и желательно громко

Или ВЫ так эмоционально отреагировали на вопрос очередного ученика? Всерьёз воспринмаете?
Рамиля Фаткулина Да, я излишне серьёзен. Прям как вы))
это ношеные трусы для фетишистов?
Богатый человек не покупает трусы за 700 рублей)) 700 рублей, нормальная цена на трусы нормального качества, но никак не трусы люксовых фирм. Я уже давно поняла, что скупой платит дважды и не покупаю дешевых товаров. Тысячу раз убедилась, что дешевые вещи не выгодно покупать.
Рамиля Фаткулина Почему то, если говоришь про богатство, то сразу люди начинают брать в пример миллиордеров.
просто некоторые думаю, что получат качество. а на самом деле нифига
Чего то я Вас не пойму.. То кричите, что мужики в дешевых рубашках ходят, то вся одежда у людей дешевая и выглядят как бомжи, а тут Вам вдруг трусы за 700 рублей дорого.. Вы уж определитесь.
Ирина Савченко
Ирина Савченко
64 647
Рамиля Фаткулина Каждый ответ или вопрос имеет свою ситуацию, вам не следовало бы меня вот так огульно выставлять каким-то идиотом.
Эм, представим ситуацию... Ребёнок обоср*лся прям в торговом центре, в вечернее время, когда все магазины закрываются. Но единственный пока открытый магазин одежды с модной вывеской и 100500 наценкой вывесил на витрине самые дешёвые 700-рублёвые трусы. Покупаем трусы, в придачу штаны в два раза дороже и идём мыть зад ребёнку.
Да за такие деньги можно купить целого ребенка уже с трусами!

700 рублей! Это ж грабеж!
Дороговато, можно купить дешевле, выбор есть. Можно в инете эти же купить в три раза дешевле.
700 кстати не такие уж и дорогие трусы
Рамиля Фаткулина Смотря какой кошелёк, но всё сравнивается со среднестатистическим кошельком. Трусы за 700 рублей для ребёнка может позволить один на 200 жителей России
зачем покупать детские трусы за 700 рублей от неизвестного китайского производителя, когда правильно купить трусы за 15000 тысяч от Педручи или Жопорвани, зато сшитые в Китаезии!
Ну, чего удивляться? Брендовые вещи всегда дорого стили. Сидит команда специалистов, которая думает полгода над одним брендом, как его «протолкнуть» на рынок. Всем этим людям нужна зарплата. Вот, отсюда и цена.
?????????? ?????????????
?????????? ?????????????
1 708
Всегда можно найти бренд подешевле.
Согласен, многие родители видимо не знают хороших магазинов детской одежды, по этому и покупают трусы за 700 рублей. Вообще конкретно я раньше тоже не знал, сейчас беру всю детскую одежду на сайте https://www.myangelshop.ru надеюсь смог вам помочь.