Прочие дела домашние

Футболка за 700 руб это дорого?

Марина Леончик
Ну ...чуть выше средней цены. Дороговато короче.
Аверина Яна
Лучший ответ
Нет! Есть футболки и за полторы, и за две тысячи...
Anna Bella
если хорошего качества и с красивым принтом, то вполне обычная цена.
Nadin Wp
От бренда зависит, есть и по 7000))
Астя Астяяя
нормально, есть и дешевле и дороже...
Ayagoz Imansakipova
Если это обычная однотонная футболка, то дорого.
Марина Леончик Она какбы узорчатая и слегка прозрачная, не совсем обычная
При зарплате в 7 тыс - дорого. При зарплате в 100 тыс - дешево.
А вообще надо на качество смотреть.
Анна Эрлих
Марина Леончик Прсле стирки посмотрим какое качество))
Средне
Да. Я за эти деньги платье себе куплю
А, что сейчас дёшево !?.
Liya ****
В среднем футболки бренда Oodji стоят 500 рублей, но есть и дороже. Качество у них неплохое, так как их одежда предназначена для молодежи, то цены у них невысокие, доступные. Вот здесь можно увидеть много футболок того бренда https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual
Алина Ягодка
Нормально, не дорого. Не будет же новая коллекция стоить 300 р.)
зависит от качества и посадки на фигуре
Нет, это даже не середина.
нет
Очень.
Смотря какая. Если без графити и рисунков то дорого. Если имеется, то нормально. Бывают дороже. Например, 1800 руб.
Думаю, цена нормальная, если качество хорошее.
Скажу, есть футболки дороже. На ламоде можно эти ужасные цены взглянуть
http://www.lamoda.ru/catalogsearch/result/?q=футболка&gender_section=women&from=button&submit=y&price=5000,26700
Нормальная цена, если качество хорошее то вообще супер))
Дорого и недорого это для всех по разному. Посмотрите вот здесь есть немало классных вариантов: 1) Мужские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki
2) Женские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо

Футболки есть самые самые разнообразные. Смотрите есть с принтами различными. Есть без принтов. В целом очень разнообразные варианты. Для кого дешевле, для кого-то дороже. Но в целом очень даже классные варианты. И главное, что с бесплатной доставкой просто домой.

А тут что ещё можно про подарочную футболки - так это нанесения индивидуального тиснения и логотипа. Можно картинку. В любой типографии такую услугу могут выполнить без проблем. Смотрите варианты. Что уж тут сказать. Сперва выбираете для себя без рисунка с качественной натурально йтканью и подходящего для вас размера, а уже затем смотрите, что именно можно было бы нанести при этом. Картинки часто выбираю с героями мультфильмов, сериалов или что человек любит, ведь это на подарок. Там: авто, спорт, сериалы, фильмы, туризм, животных и  исходя из этого уже принт. Удачного выбора и класных идей подарков вам!
дорого мы в секонде берем добротные новые за 100 р