Для меня прям достаточно дорого))
Я прифигела когда цену увидела))) сказали корейские резинки...
Вы что встречали в магазинах и прифигивали?)))
Прочие дела домашние
Дамы, а для вас, резинка для волос стоимостью 700-1000 руб слишком дорого?)))
Ну не дорого, но только не для резинки. Во-первых, я ими не пользуюсь, во-вторых, из чего можно сделать обычную резинку, чтобы она стоила тыщу? Так что не то, чтобы дорого, а скорее неразумно.
Для резинки дорого.
А вот за хорошую большую заколку-автомат я много могу заплатить... да только не стало их :(((
Марина Шевченко
Да нет, встречаются.
В беркате брала дочке за 1300.
Нужно было две, на праздник, камешки оч качественные, не дёшево, но для ребёнка нормально
Резинка точно дорого.
Я за 250 себе недавно купила красивую резинку-пружинку, и то меня жаба заела))
И меня бы жаба задушила )
что-то дорого, я в половину дешевле покупаю - дочери.
и себе - набор из 3 пружинок
Хоть фото покажи.
За 12 р нравятся
Марина Шевченко
Вот не сфотала)) обычные резинки, со всякими фигнюльками, даже не стразами))
В инете сейчас порыщу.
конечно запредельно дорого и я вообще резинками никогда не пользуюсь (короткие волсоы)
Очень дорого для резинки, могу позволить, но на кой черт она мне за такие деньги?
Мяса то сколько накупить можно ))
Меня и за 2 рубля вполне устроят:)
Резинка для волос за тысячу?! Это она, наверное, сама укладку по утрам делает пока хозяйка чай пьет))
Марина Шевченко
Да, за резинку тысячу)
Наверное так и делает)
Это обман, можно самой сделать резинку)
Для меня да. А вы не поинтересовались, почему такая цена у них? я в москве у себя покупала дорогие, но они действительно красивые, качественные, не корейские и продавались в бутиках
Марина Шевченко
В мадам Бижу я смотрела. Почему не интересовалась. Возможно качественные) да, красивые.
Не слишком, если бы для меня это было очень важно. А как обладательнице короткой стрижки, резинка какой либо ценности и важности не представляет. На эти деньги лучше хлама в рукодельном магазине накуплю.
Тут кожаная резинка почти 10 стоит: https://www.tsum.ru/catalog/dlya_volos-3922/rezinka_dlya_volos-5137069-color-chernyy.html?admitad_lid=c3d02b1f62a7b96e970dae2480ce844c&utm_medium=cpa&utm_source=admitad&utm_term=main&utm_campaign=67993
Марина Шевченко
Я фигею))
Развод чистой воды! Мне многое кажется из того что продают не соответствует цене,! Во обще по охренели!
Для меня и 70 дорого...